🤍
7
🤍
1
подписчик
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Farfor
Ишимбай · Кафе
Сохранить
Сегодня
Зашли покушать с подругой, с нами ребенок 9 лет, заказали бургеры и детское меню, роллфер с курицей. В бургерах было очень и просто очень много кетчупа! Чувствовался вкус только кетчупа. Но это не самая проблема. Ребенок не доел свой роллфер, и отдал мне. Я только надкусила и почуствовала резкий вкус и запах тухлятины. Ребенок просто наелся чего-то не свежего… Когда сказали об этом сотрудникам, вместо извинений услышали только упреки. Я даже не знаю как это описать. Две звезды за внешний вид, удобство и вкусный морс.
Отделение почтовой связи № 453200
Ишимбай · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Наталья Викторовна, заместитель начальника отделения, нахамила мне в очень грубой форме уже не первый раз, «права свои тут качаете» говорить клиентам это нормально вообще? Я ей не хамила, разговаривала с ней в обычной форме, а она сходу начала грубо со мной разговаривать, таких людей увольнять надо. Не нравится работа? Увольняйся.
Мария
Ишимбай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в кафе для того чтобы обсудить банкетное меню на свадьбу, забронировать дату, администратор мне сказала что будет ждать меня у себя в кабинете, а я была в самом зале 5 минут, сказала перекушу и зайду, на что она ответила «ну да, а то слюни на меню будите пускать» очень не красиво, не вежливо. Зашла в кабинет, он открыт и никого нет, сотрудники на меня молча смотрели как я дальше стою жду, прошло минут 15 и никто не появился, пока я не спросила у них-сказали «так она уехала, идите на улицу догоняйте» А зачем договариваться нужно было? А сотрудники почему сразу не могли сказать что она уехала, и просто смотрели как я стою жду её. Отвратительное отношение к людям, не советую отмечать свадьбы и юбилеи, тем более поминки.
Медико-санитарная часть № 2 ФСИН России
Уфа · Медсанчасть
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться не возможно, не один номер трубку не берет, зачем тогда вообще указывать 2 номера телефона если вы не отвечаете на звонки ????
МеддисЛайн
Ишимбай · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно дозвониться, трубку не берут
The coffee
Ишимбай · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусное кофе, печенье и вежливый персонал! Быстрая готовность и приемлимые цены.
Океан
Ишимбай · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
03.03.24 Закрыли магазин на ревизию и время не указали. Сказали, что ревизия длится 3 часа, в магазине двое сотрудников и обе говорят что продать одну замороженную рыбу не могут, так как у них идет ревизия! Долго со мной спорили, могли бы за это время продать одну рыбу и я бы ушла. Разговаривают грубо, перед носом хлопают дверью. В магазине находилось двое сотрудников! Одна могла считать, другая могла быстро обслужить покупателя и продолжить. Отказывать в продаже продуктов в магазине они не умеют право, прошу номер директора, так они говорят что «ищите сами, хотите жаловаться - жалуйтесь, я вам номер не дам». Номер телефона в интернете нигде не указан, как связаться с директором? Безобразие.
Вера
Ишимбай · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин
Фармленд
Ишимбай · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Удобно, что аптека круглосуточная Но то, что фармацевт грубит, хамит и выгоняет из аптеке - отвратительно
Государственное бюджетное учреждение Ветеринарная станция Ишимбайская Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан
Ишимбай · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Вежливый персонал