Сабина Ю.
11
Сабина Ю.
1
подписчик
0
подписок
302,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
32
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая моремания , в которой были у нас в авентуре !Едим тут очень часто , пока косяков с момента открытия замечено не было 👌🏻👌🏻 в отличии от других филиалов )
Luca
Пенза · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось кафе , для похода с ребенком просто 10 из 10. Все очень вкусно, порции большие и цены адекватные , официант очень милый. Будем приходить теперь всегда 😍
Академия гимнастики
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Тренер Якубовский очень не понравился , приходили на пробное занятие с ребенком , которому только исполнилось 2 года , тренеру был удивлен , что у двухлетки не хватает концентрации и он не слушается папу😆 «так быть не должно , он должен вас слушаться» . Интересно , у данного молодого человека есть свои дети ?😅 в общем , с малышами категорически не советую сюда приходить
Igolka
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Женщина швея (блондинка в возрасте и очках ) грубиянка , пришла за штанами , потеряла квитанцию , отчитала меня как ребенка , при том что я ей точно указала , где лежат мои штаны . Спасибо , больше не приду к вам никогда☺️
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушка Асель в очках грубиянка , никогда не здоровается , постоянно сидит на кортах у кассы в телефоне . Прям заходить не хочется из-за такого персонала
Котофей
Москва · Магазин детской обуви
Сохранить
Октябрь 2025
19.10.2025 , все продавцы стоят с таким выражением лица «вы зачем сюда приперлись» , по общению тоже самое . Совершенно не хотелось ничего покупать в этом магазине . Уважаемое руководство , проведите беседу со своими сотрудниками , как нужно общаться с покупателями и элементарно говорить ЗДРАВСТВУЙТЕ, когда с ними здороваются .
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Минусы - ужасное обслуживание , была два раза , и оба раза попадались ужасные официанты , которые закатывают глаза при любых просьбах. Все очень долго , еду приносят холодную , так как она видимо стоит 100 лет после приготовления 🙁 Плюсы- красивый интерьер , вкусная еда , есть детская комната Люблю сыроварню , но конкретно эта , к сожалению, разочарование
Sensmood
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Массаж в целом хороший , но не понравилось то , что очень слышно разговоры и смех в коридоре . Хотелось расслабиться , а не слушать чужой хохот 🤷🏽‍♀️ и на мой взгляд слишком яркое освещение в кабинете , но это уже субъективно .
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Пришла , перерыв 15 минут , стою, жду уже минут 20 фармацевта . Смотрю , идет… с большим пакетом из перекрестка !!! Может этим надо заниматься в нерабочее время ?
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Просто ужас , единственное что им от вас нужно - выкачать побольше деньги . Была у врача Серединой , абсолютно некомпетентна . Все отзывы накрученные 100% , будьте бдительны , никогда не обращайтесь в данную «клинику.