Юшкова Наталья
10
Юшкова Наталья
7
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
50
Шинка
Липецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую данную шиномонтажку. Ребята молодцы,считаю,профессионально выполняют свою работу,не раз у них обслуживалась😊
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Много слышала об этом месте. Перед Новым годом,приехав в Краснодар,конечно же,сходили в парк.Я как ребенок была в восторге от этого места! Очень,очень красиво,особенно в вечернее время. Каждое дерево,каждый кустик были украшены. Все сделано со вкусом и с любовью в этому месту и к городу,в целом.Этот парк необычайно красив! Его,наверно,за весь день не обойти,но он стоит того,чтобы приходить туда снова и снова))))спасибо г.Краснодару,что в нем есть такое место!😊 А еще огромное спасибо создателю этой красоты-Сергею Галицкому💛,такие люди как он-бесценны🙏🏻🫶
Ревиталь Парк
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с мужем в начале октября 25го. Были приятно удивлены😊красивая,большая,ухоженная территория санатория. Да,ведется недалеко строительство,но оно почти на заметно. Со мной согласились бы и белочки,которых много на территории😄кстати,часто там ездит электрокар,который любезно вас подвезет до столовой или бассейна,до мед.центра.в котором есть широкий спектр разнообразныхуслуг по уходу за телом🧡 Что касается питания-у нас был шв.стол по системе «всё включено». Меню разнообразное и блюда вкусные. Размер желудка не позволял попробовать всё😁 Спасибо вам за гостеприимство и заботу🫶 Мы обязательно вернемся к вам снова!😊
Magic Thai
Липецк · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз посещала салон,всегда всё нравилось. Но не в этот раз… у меня было спа «Восточная жемчужина». Это массаж лица и головы. Процедура массажа на лице меня нисколько не расслабила,глаза были все в масле,и массаж головы…настолько сильно натерта кожа головы,что она второй день ещё горит(мои волосяные луковицы,наверно,в шоке😁) не смотря ни на что,рекомендую к посещению этого салона👍🏼и я,конечно,ещё приду😊
Aluston
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось! Отдыхали в конце июля 2024г.Наш номер был на 4 этаже с прямым шикарным видом на море. Чистый и уютный номер. При отеле есть ресторан,у нас были завтраки по системе шведский стол,большое разнообразие блюд,т.е.есть всё,что можно съесть на завтрак. Рекомендуем данный отель,не пожалеете🔥👍🏼😊 И снова здравствуйте!😍мы опять приехали в нами полюбившийся отель(12-17.07.25).Всё супер! До встречи,Крым!и Алустон🫶
Шанти Палас
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Поставила 1 звезду,только за то,что есть такой отель.Но! он никак не соответствует 4 звездам,до них им ещё нужно постараться дорасти.А теперь информация для вас-туристы. Имейте ввиду,у вас должны быть наличные,чтобы отдать админу депозит 5000₽,тур.налог наличкой,аренда полотенец наличкой,и,если вы нечаянно разбили тарелку или что еще,админ,прежде чем вам покинуть номер,проведет ревизию))людям,которые платят на сутки 10600₽ может нужна вешалка за 10 рублей)). Номер каждый день не убирают,полотенца не меняют,по просьбе к вечеру махнут шваброй. Сама администратор не приветливая,может потому что несменяемая,видели её на ресепшене круглосуточно.желаю ей отдохнуть в отеле 4 звезды и понять как это должно выглядеть.А на последнем фото-это приветственный презент для вас,гости дорогие,1,5 воды и пакетики чая с кофе сыпнули вам в тарелку,должно хватить на 4 дня))И эти слова не про то,что мало чая и кофе,а про организацию встречи гостей в отеле 4 звезды. Поставьте чайную станцию,где будет лежать пакетик чая и 2 бутылочки воды по 0,5 л,это будет достойнее выглядеть,чем в ваших тарелках…Как они получили эти звезды-не понятно! Администратор этого отеля своим поведением и отношением сделала из него хостел! PS, если хотите сохранить свои нервы и деньги,данное «четырехзвездочное» заведение обходите стороной😁
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классный ресторан,в Алуште пользуется нереальным успехом(судя по огромный очереди у входа). И мы это также поняли,когда несколько раз в нем поужинали😊 Всё оооочень вкусно,много,хинкали👍🏼,бараньи ребрышки🔥 Официанты умнички,доброжелательные и приятные! Спасибо,нам понравилось 🫶
Sea Bar
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В Алуште были 2 раза и дважды посещали этот рыбный ресторан из-за нереально вкусной барабульки🔥. Меню с фото,это удобно. Советую,все блюда вкусные и большие.Приятное и атмосферное местечко😊
New Step
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Мне нравится этот магазин. Большой ассортимент обуви,сумок,одежды,аксессуаров. Была и останусь постоянным клиентом😊 жаль,что магазин сменил адрес…
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обычная пятерочка,каких тысячи. Захожу только за свежей чиабаттой)