Юлия Александрова
5
Юлия Александрова
1
подписчик
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Цветы
Волхов · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Свежие цветы,внимательное отношение к покупателю и совпадение ожидание/реальность🌸Очень красивый букет,спасибо🌸🌸🌸😍
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо ресторану и команде за проведение нашего свадебного банкета❤️Было очень уютно,вкусно,большие порции еды,соотношение цена/качество и менеджер Рустам при подготовке всегда был на связи)А также вынос блюд был быстрым!
Гастро Гусь
городской посёлок Новоселье · Бар
Сохранить
Январь 2025
Уютное и симпатичное место,в нашем случае рядом с домой,с домашней вкусной едой и комфортным обслуживанием!Будем гостями и дальше с удовольствием.Ели борщ,драники,шампиньоны,арахисовый чизкейк,все оказалось вкусным,чизкейк необычный,до этого такой не пробовала.Приятные цены.Два этажа.Второй этаж заприметили под небольшой банкет,в случае необходимости.Спасибо😊
GalaLaser
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое GalaLaser и вашей команде за приятные впечатления от визита к вам🩷Дарья выполнила процедуру уверенно и в приятной беседе🤗Отдельное спасибо и администратору студии.Чисто,красиво,чай/кофе и даже масочка для лица в подарок,очень приятно☀️
Аркадия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Была на консультации у врача Щекотовой Анны Юрьевны,очень понравился подход и внимание)Буду лечить зуьы только у нее)Дала понятные и важные советы)Работа администратора стоматологии и чистота на выслем уровне❤️
Arbuzova. beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество маникюра и сервис очень понравились😊Мастер Диана была вежлива,я на это всегда обращаю внимание,и как мастер она выполняла услугу грамотно,на предпочтения отзывалась.На мой взгляд хорошая палитра.И для меня удобное расположение еще👍🏻Кофе с собой попросила-сделали,отдельное спасибо🤍
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашли скушать вкусный десерт,а съели три сухих непонятно чего))Правда не вкусно.В обычных кофейнях пирожные в сто раз вкусней Не берите,деньги в никуда,за хороший десерт никаких денег не жалко,а вот за это прям дизлайк
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Дело было вечером,решила зайти в новое заведение в доме напротив,за шавермой на ужин.Зайдя,была приятно удивлена чистоте и комфорту,чтобы поесть даже там,внутри)Девушка на кассе приятная,работники активно работают,поэтому заказ я ждала совсем недолго.Удивила цена и меню,по-моему очень бюджетно и вкусно)В самой шаверме всего по наполнению хватило,в подарок решила добавить картошку,куда же без нее))И салат греческий взяла,пусть будет) Единственное,курица настолько сочная,что забирает,сьедает соус,как мне показалось)С другой стороны,может быть это и к лучшему,а то обычно я после щавермы дышать не могу и перекатываюсь на диван,как колобок🙃 Спасибо,за новое место!)