Ксения
6
Ксения
1
подписчик
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
АльфаСтрахование-ОМС
Ханты-Мансийск · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Ожидаю в очереди уже час! И возможно придется ждать еще час, так как сотрудник принимает 2 человека за 1 час. В очереди еще ожидают 2 человека. С такими темпами ждать видимо смысла нет, потому что у компании в 13:00 начинается обед. Сотрудник, который работает с клиентами ОДИН! Цель посещения: изменение данных. На горячей линии сказали, что изменить данные можно только при личном посещении. Такая большая компания, с хорошей репутацией, с хорошей клиентской поддержкой в лице страховых представителей, но сервис в самой компании явно желает лучшего. Судя по отзывам компания читает их, так как есть улучшения) но туалета для посетителей так и не появилось, а с таким ожиданием он явно нужен))))
За хлебом
Ханты-Мансийск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
В выходные дни зашла за любимым хлебом (забайкальский) и была приятно удивлена. Сервис на высшем уровне, программа лояльности работает с очень выгодными условиями. Хочу сказать Руководству огромное спасибо за то что слышите своих клиентов, это дорогого стоит. Что касается продукции, то к ней не было никогда вопросов. Лучшая пекарня в городе! говорила и буду говорить)
Restobro
Ханты-Мансийск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Сбежали из нового ресторана города в любимый бар и не прогадали. 23 февраля всех мужчин угощали бесплатно настойками и вкусным ростбифом. Интересные коктейли (большой выбор) , классные бармены, атмосфера супер. Лучший бар Ханты-Мансийска). Истинный Бро, который выручит в любой ситуации;)
Хурма
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вечером 23 февраля 2026 года мы с супругом посетили данный ресторан, в который так сложно попасть по словам жителей города и судя по отзывам Яндекса, в итоге пришли, а ресторан полупустой, странно. Далее, сразу бросилось в глаза освещение, света слишком много, настолько, что хотелось убавить освещение, местами оно казалось даже в холодных оттенках, что полностью убивало весь уют мягких диванов. Я понимаю, что ресторан семейный, но вечером хочется всё-таки меньше света, хотя исходя из отзывов, оставленных здесь освещение всем нравится и это отмечается, как плюс. Но нет, это не мой вайб. Я считаю слишком яркий свет. Если концепция ресторана, то в моем понимании и судя по интерьеру хочется видеть скатерть на столах и тканевые салфетки. Но учитывая, как гости радуются графину с водой на столе и урне с датчиком в туалете, тогда я понимаю, как была проведена сегментация аудитории. Меню! Насколько я поняла, это ресторан с грузинской кухней и я была уверена, что буду пить грузинское вино Саперави совместно с хинкали. О, как я ошибалась...из алкоголя только пиво, но есть пробковый сбор на алкоголь с собой и официант нам любезно и тактично намекнул, что мы еще успеваем сходить в магазин за бутылочкой)))) ахааааа, РЕСТОРАН! За окном -30. Вопрос: почему об этом нельзя сказать при бронировании?! Когда начали заказывать по меню, то выяснилось, что многих позиций нет. 23 февраля, праздник, новый ресторан, а выбирать приходится из того, что есть. В итоге я заказала филе Утки с моченой брусникой на подушке из запечённой тыквы (см. фото). Сразу скажу, что тыкву съесть не получилось, так как она была твердая, видимо не допеклась (официанту информацию передала, возможно что-то исправят), к мясу вопросов нет. Учитывая, что ресторан открылся меньше месяца назад, я ожидала, что будет что-то интересное к 23 февраля, что-то такое после чего захочется вернуться туда снова (музыканты, певцы). Хурма, но создать первое впечатление важно, второго шанса может не быть. Но после подаренных носков к 23 февраля, которые лежали на столе и портили всю картину:( мы начали бронировать стол в другом заведении. Для примера, как было в другом заведении: всех мужчин в честь 23 февраля угощали БЕСПЛАТНО настойками и вкусным ростбифом, а не НОСКАМИ. Ресторан "ХУРМА", ну, Вы серьезно?! НОСКИ?! ИТОГ: получить гастрономические впечатления не удалось. Моё субъективное мнение, что это не ресторан, это кафе, такое очень семейное, светлое, отлично для времяпровождения с детьми. Не ресторан точно, так как не полностью соответствует традиционным критериям ресторана на данный момент. Плюс: цены очень приемлемые, расположение в центре города, тепло даже возле окна. Хурма, вы еще совсем молодые, надеюсь, что дорастете до истинного статуса ресторана. Прислушивайтесь к гостям. И сделайте крючки в туалете для сумок)))))
МБУК Лысьвенский музей
Лысьва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была в этом музее. Рекомендую всем обязательно к посещению.
Единорог маркет
Лысьва · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Ужасный сервис. Я недовольна. Зачем оставлять контактный телефон на странице магазине, где тебе не могут ответить на вопросы?! Где тебе не предлагают перезвонить и предоставить необходимую информацию, а просто отвечают, что сейчас находятся не на рабочем месте. Магазин явно не заточен на продажи, отсутствует клиентоориентированность. Почему мне не могут предоставить элементарную информацию по стоимости быт.техники по телефону?! Почему я должна тратить своё время и идти в магазин, если можно такую элементарную информацию уточнить дистанционно. Цифровой век, все вопросы решают дистанционно. Квартиры покупают дистанционно (электронная регистрация). Но чтобы узнать информацию о плите-надо идти в магазин!спасибо «Единорог» за твою отзывчивость! Надеюсь вы исправитесь.
М.Косметик
Ханты-Мансийск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю покупать и заказывать товары именно в этом магазине. Просторно, уютно. Опытные продавцы.
Автокруиз
Кисловодск · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Лучше поздно, чем никогда) Пользовались услугами в августе 2024, но сейчас только нашлось время на написание отзыва. Отдыхали в санатории, а на выходных решили съездить на Домбай и Эльбрус, а так же на Джилы-Су. Много звонили в разные компании по аренде авто. НО!!! здесь не только мы получили автомобиль, который ни разу нас не подвел, так еще и консультацию, как и куда ехать, в какое время лучше, предупредили с чем можем столкнуться в дороге. Это супер и очень ценно, так как в Кисловодске мы были впервые. Пользовались услугами дважды, два разных автомобиля. При возврате авто, вопросов было минимально, всё очень комфортно. Мы очень довольны и очень рекомендуем, не тратьте время на другие компании, если только здесь все машины вдруг будут заняты, то тогда придется рассмотреть других. Но здесь вы получите качество, приятную стоимость, комфорт в сервисе, доброжелательную атмосферу. Бронируйте заранее только здесь)
Пятёрочка
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Идеальная чистота, персонал приветливый, первый раз вижу,чтобы продавцы в Пятерочке улыбались))))))это супер!!! Смотришь на персонал и они,как семья. Всё красиво размещено на полках. Отличная зона для легких перекусов👍🏼очень рекомендую данный магазин. Это лучшая Пятерочка в городе👍🏼
Таверна Шкипер
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ресторан притягивает своим дизайном! Класс! Идешь по интересным улочкам Зеленоградска и вуаля попадаешь в это уютное местечко)Но, когда ждешь официанта-он не приходит-идешь за ним, потом снова ждешь-снова идешь за ним. Весь уют пропадает:(Потом слышишь, как гости ресторана возмущаются и изначально не понимаешь почему, а потом и сам начинаешь возмущаться. Кстати, первый раз была в заведении, где "кухню" принесли быстрее напитков))))мы уже всё съели и официант принес пиво. На вопрос, где какое пиво (заказали разные сорта)-официант пожал плечами и сказал, что не знает. Но всё бы ничего, рядом море, солнышко, отпуск, хорошая компания, если бы не чек из этого ресторана, который остался в моей сумочке. Я не знаю, может тяжелые времена в бизнесе, хотя сейчас вроде сезон, но нам добавили в счет: карпачо из говядины 200гр. 780 рублей, тар-тар из кижуча с гуакамоле 450 рублей-всё это мы не заказывали. Да, можно было бы сейчас сказать, что надо смотреть и т д, но в таких заведениях думаю с таким успехом никогда не будет чаевых у официантов. Посетителей этого заведения хочу предупредить, что нужно проверять СЧЕТ!!!! и если вы не хотите много потратить времени, то этот ресторан не для вас.