Нустик
6
Нустик
1
подписчик
1
подписка
364,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
У Арташа
Ереван · Кафе
Сохранить
Март 2026
Бюджетно, очень вкусно, большие порции, сытные блюда, разнообразное меню
Dona
Батуми · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Всё нереально вкусно и красиво! Цены по сравнению с московскими ниже. Всё всегда свежее, объедались как не в себя)
Barakoni
Батуми · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну оооочень вкусно!
парк Дубрава
Павловский Посад · Сквер
Сохранить
Март 2024
Из плюсов только детский комплекс и качели. Хотя последние вечно заняты. Огромный минус- поспиливали почти все деревья, навтыкали тоненькие веточки, которые при дожде все затапливает. В Парке из-за спиленных деревьев абсолютно нет тенечка, дети гуляют на солнцепеке. В дождливые дни стоит вода.
CDEK
Павловский Посад · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Неклиентоориентированный персонал, в данный пункт вынужденно обращалась один раз, больше не буду.
Сад света
Сочи · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Цена абсолютно не соответствует заявленному "шоу", максимум 300 р,но никак не 600-800р. Неинтересно, буквально пару нормальных инсталляций, остальное - ни о чем. Фотографий вообще нормальных сделать не получается при таком освещении. Деньги,выброшенные на ветер. Не рекомендую.
Сауровский карьер
Павлово-Посадский городской округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2021
Огромное озеро с чистым песчаным дном, окруженное лесом. Очень понравилось.
Пекин
Павловский Посад · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
В данный ресторан ходим редко, пару раз за год. Посетили Пекин ок.13.00- 13.30 28 июня. Были на летней веранде, двое взрослых и ребёнок. Думаю, больше не пойдём, ресторан очень сильно испортился: весь пол на веранде был в окурках, шкурках мандаринов, рассыпанных зубочистках и, видимо, разлитом соевом соусе. Судя по всему, не убрали со вчерашнего дня. Хотели перейти в большой крытый домик, но официантка Полина нам отказала, сказав, что там проходят некие ремонтные работы, невидимые нашему глазу, но спустя минут 20-30 другая официантка провела туда посетителей. Полина принесла ребёнку детское меню, когда дочь выбрала по нему "бульон с пельмешками", официантка сказала, что "детское меню Вам придётся ждать долго, часа полтора". Это, конечно, жесть, для бульона с пельменями. Решили заказать пиццу, оказалось, что и пиццу они нам тоже приготовить не могут, т.к. не работает печь. В целом, пришлось заказать то, что заказывать и не планировали. Роллы "Вулкан" были невкусными от слова "совсем". Сам заказ ждали очень долго. Слышала, как эта же Полина интересовалась у соседнего столика, всё ли им понравилось, на что дама уже прошипела, что "слишком долгое ожидание", а их сын уже чуть ли не спал в подвесном кресле от ожидания.