Дарья Н.
9
Дарья Н.
1
подписчик
0
подписок
246,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Вай Тай
посёлок Горки-2 · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Совершенно милое аутентичное место. Релакс, любовь и забота - вот это должно быть слоганом салона. Девочки, и мастер, и администратор, просто профи с большой буквы. Рекомендую
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Одну звезду за: 1. Пешеходные переходы стерты, не освещаются, а сейчас еще подходы к ним снегом завалены, особенно это заметно со стороны Павшинской поймы. 2. Автобусы до Изумрудных холмов ходят безобразно: 15 января не пришел автобус в 18:30, люди, стоящие на остановке сказали, что это не первый раз, что автобусы стоят на парковке, но не приходят по расписанию. То есть водители сами определяют хотят она выходить в рейс или нет, не реагируя на расписание. 3. Автобусы старые и шумные и этим пользуются водители, проезжая остановку не останавливаясь, на все возмущения кричат (!), что не слышали, что надо кнопку нажимать (правда когда нажимаешь кнопку и они проезжают мимо остановки, отговорка другая "надо кричать"). И вообще для водителей перевозчика норма орать на пассажиров и вести автобус агрессивно (бросаясь под колеса других авто при перестроении, накатывать на впереди идущие авто, сигналить, начинать движение не закрыв дверь, когда люди еще выходят). Осенью наблюдала, как водитель просто закрыл дверь и начал движение, когда мать с коляской вышла, а второго малыша не успела снять с подножки. Когда пассажиры закричали, что ребенок не вышел, он остановил автобус, но был крайне возмущён и обхамил женщину. Руководство Ашана, обратите внимание на вашего перевозчика. Это же безобразие! Вы же деньги платите за перевозку!
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
27 декабря 2025 года посетила корпус Бенуа. Интересовала выставка Куинджи. Его работы рекламировать не буду, отмечу организационные моменты. Столько прекрасных работ попытались впихнуть в 4 зала, Картины так близко и скучено разместили, что они стали теряться. Народу очень много, тесно. Аудиогид частично был откровенно скучен. Вторая выставка "Русские традиции" достаточно интересная, но периодически возникал вопрос : "А что это?" И все потому, что около многих экспонатов элементарно не было таблички с названием.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Искренне люблю Шарик) Стараюсь летать (и прилетать) из этого аэропорта. Понятная навигация, компетентные сотрудники, удобно все и чисто.
Джигари
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Нечаянно забрели в этот ресторанчик. Отобедали. Вкусно, быстро, ценник средний. Приятная атмосфера, хороший персонал. Спасибо
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
В Эрмитаже была много раз. 28 декабря 2025 года посетила еще раз. Хочу отметить грамотную организацию при входе в музей ( разделение потоков, достаточное количество персонала на инфостойках, зонах аудиогидов), также хочу отметить клиентоориентированность смотрителей залов- несколько раз подсказывали как пройти в тот или иной зал. Мы, к сожалению, схему забыли взять, так торопились в зал Рембранта. Обязательно на входе берите схему расположения залов, навигация по схеме очень проста. Из пожеланий ( возможно я просто не нашла на сайте) - схему расположить на сайте с возможностью интерактивной отметки о посещении зала.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый исторический дворец. Достаточно богатая и интересная экспозиция, толковый аудиогид. Звезду сняла: 1. на сайте в разделе "самостоятельный просмотр" было указано, что к самостоятельному просмотру доступна экспозиция "Убийство Распутина" при покупке комплексного билета, однако фактически на кассе было отказано со словами "экскурсия набрана". 2. толкучка в гардеробе. Но в целом хороший музей
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный небольшой музей, где с трепетом и уважением показаны тяжелые будни, бесчеловечные условия, героический труд блокадного Ленинграда. Мурашки по коже, ком в горле. Обязателен к посещению.
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная, вкусная еда, замечательная официантка. Имеется музыкальное оформление. К сожалению, фото не успели сделать, были голодными, все накинулись на еду))
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили это кафе. Очень приятный и приветливый персонал. Большой выбор блюд, в том числе пирогов. Цены демократичные.