Татьяна М.
3
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Никогда не могут найти посылки! Постоянно висят объявления, что идет приемка товара 30 минут, на самом деле намного больше. Плюс сотрудники отвечают всегда по-хамски. Желания приходить больше нет