Оксана Кузнецова
6
Оксана Кузнецова
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Doski
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Одна звезда только за интерьер и музыку. Обслуживание ужас коктейль ждали час, кофе тоже час. Странное обслуживание: заказываешь, через минут 30 просят оплатить и потом мину через 30 только приносят.
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Лучший ресторан который я видел интересное название от
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в Ника-Спринг уже много лет. В этом отделении регулярно скидки на анализы. Качество соответствует.
Rozas
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Люблю это место, если хочу танцевать, то это первое место куда я пойду. Однозначно рекомендую.
Анастасия
Нижний Новгород · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала много раз у него ремонт, говорит сразу «да» или «нет», сможет сделать или нет, что лично для меня важно. По качеству меня устраивает.
МойРобот
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
В общем все хорошо. Лично мне не хватило щёток, отмылась машина не до конца, но она была и достаточно грязная. По факту дважды прошлись пеной, дали постоять под ней по 1 мин. и смыли под давлением. Если нужна просто тех.мойка, то супер в плане оперативности! Если есть загрязнения, то велика вероятность, что не справится.
ИП Балашов В. Ю.
городской округ Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно! Оч долго простояли час, а до нас была 1 машина, сперва уточнив по стоимости, по итогу в конце вышел и обьявил, что стоимость будет другая. Развернулись и уехали! Не советую
Дружный шиномонтаж
городской округ Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребята молодцы оч быстро и все четко, сказали стоимость по телефону такая же была по факту без каких-то допов! Оч советую!
Novo
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Мы тут были семьей (2 взрослых и ребенок 2,5 года) т.к. есть детская комната, мы смогли спокойно посидеть (ребенок у нас непоседа). Еда очень вкусная и интересная. Персонал тоже на уровне. Будьте готовы к приличным ценникам, но лично для нас они себя оправдали.
World Class
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Фитнес-клуб как по мне этих денег не стоит. Да красиво, чисто и оборудование в хорошем состоянии, НО я тоже самое имела при посещении Ex-Fit. Из огромных минусов могу назвать след.: 1. Постоянные перебои с водой в душевой, если любите контрастный душ где переход от ледяной воды до кипятка в долю сек., то вам сюда 2. Подход к клиентам. Что для меня было сюрпризом. Сказать, что тут персонал очень клиентоориентирован, не могу вообще, скорее наоборот. Сотрудникам отдела продаж имело бы смысл поучиться в др. клубах, а если точнее, то наверное в первую очередь руководителю отдела продаж, говорит одно, а по факту делает другое, "Сказать и сделать"- это явно не о ней, обещает и "забывает". Еще одним минусовым примером было то, что условия во время пандемии (возможность заморозки карты) были у всех такие же, как у Физульта, где позвольте ценник в 10 раз ниже, а в клубах например Gold Fitness они были на уровень лучше, чем в Пушкинском. Итог, я 10 раз подумаю перед тем как покупать тут карту вновь, первоначально купила только из-за расположения, клуб находится в шаговой доступности к дому. Но какого-то ВАУ тут нет абсолютно.