И
Ирина Ш.
И
2
Ирина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хочу поблагодарить доктора Анжелику Эдуардовну за неимоверное терпениие, доброе и отзывчивое сердце, спокойствие и профессионализм! Клиника уютная, очень удобна предварительная запись, приходишь к назначенному времени, не тратишь время на ожидание.Спасибо за Ваш труд!