А
Алексей Д.
А
3
Алексей Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ok Auto
Екатеринбург · Покраска автомобилей
Сохранить
Май 2022
Меня зовут Алексей! Я недавно посетил этот автосервис.Требовалась ремонт пластика и покраска бампера на Киа Сид.Зделали все отлично за три дня.В цвет попали идеально! Рекомендую посетить этот автосервис.Ещё отдельное спасибо ребятам зделали скидку! У них все виды работ по ремонту и цены не кусаются. Спасибо!