Мария Васильева
6
Мария Васильева
1
подписчик
0
подписок
101,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Пульс
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Моему коту стало плохо , понесла в эту клинику тк она находится в моём доме , нас быстро приняли , сделали узи , взяли кровь , поставили уколы , назначили лечение , как только пришли домой кот начал и кушать и спокойно ходить в туалет , до этого сутки не мог. Спасибо врачу Екатерине за помощь
Яндекс Маркет
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Без 5 минут уже закрыты. 15.05.2026 Пришлось отменить заказ , т.к в другой день забрать не могу, отвратительно !!!
Теремок
Реутов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отзывчивый персонал , вкусная еда , красивые приборы , запечательный квас , недолгое время ожидания и приятные цены , спасибо! 30.03.2026 Мария
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ресторан , стильный , скорость обслуживания высокая , персонал приветливый , советую )
Цветы 24
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала цветы на День матери , спросила у девушки донесу ли я цветы до дома( букет был собран в круглую коробку ) меня уверили , что да , никакой упаковки не дали , пока шла всего 2 двора 3 цветка обломились , через 2 дня пол букета завяло , цена за такое просто х3, клиентоориентированности ноль , была там первый и последний раз
Ават
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ждала мастера 30 минут , после чего мастер ещё минут 5 решала свои личные дела по телефону, кусачки постоянно убирала на столик который был в опиле (сами кусачки были тупыми из-за чего мастер меня поранила, хотя даже после того как она их поменяла она поранила мне ещё 2 пальца, после чего сказала, что так и было ) покрытие ногтей кривое , стопа обработана абы как , весь педикюр мне говорили о том, в каком ужасном состоянии у меня ногти и делали больно , мастер явно была не кристина которая на фото, была женщина в возрасте , не знаю почему тут отображается другой мастер , в общем отвратительное обслуживание, не предложили даже воды , пыль повсюду , это был мой последний поход в этот салон
Цирюльникъ
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Примите меры по отношению к администратору , женщина с рыжими волосами ( короткая стрижка) просто хамло, никогда не поздоровается даже , на рабочем месте постоянно отсутствует, то болтает с мастерами, то сидит в подсобке , отвратительные впечатления , я уже не первый человек кто о ней говорит , многие не ходят к вам в салон только из-за этой барышни
Vape Vegas
Раменское · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Попросила порекомендовать некрепкую одноразку , по итогу крепче этой я никогда не пробовала , видимо сотрудница не знает даже таких базовых вещей , долго ходила именно сюда , но после такого больше не вернусь
Bellissimo studio
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была в салоне 05.03.25 , нарастили 2 ногтя , на следующий день один отвалился , на некоторых не просох материал и прилипала грязь , записалась на 08.03 по гарантии , почему-то отправили к другому мастеру , которая нарастила ноготь отличающийся от остальных , при этом работала без перчаток и усадила меня за стол в опиле от предидущей клиентки . Сегодня 19.03.25 оба нарощенных ногтя отвалились , на половине других сколы , до этого я всегда носила маникюр месяц без проблем , но тут видимо качество материалов оставляет желать лучшего , при том , что прайс не самый низкий по городу , 2 звезды только за внешний вид студии , качество маникюра и обслуживание в этом салоне на одну звезду