С
Светлана С.
С
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Полимедика
Великий Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
когда сидишь с давлением 180 а тебе ставят гастрит .потому что гипертония мне не по возрасту ещё ..это круто
T2
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Август 2020
Ужасное отношение .Мою маму развели на 300 рублей за то что она поменяла сим карту. Ей 70 лет и она плохо в этом разбирается.Ей навязали услугу в которой она не нуждалась.Перенос записной книжки.Откуда берутся такие тупые продавцы которые обманывают пенсионеров