Anutakum
6
Anutakum
1
подписчик
0
подписок
206,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Тропическая лагуна
Россия · Пляж
Сохранить
Май 2026
Потрясающе красивое место - не сложно добраться, но после не лезть, опасно
Центральный рынок
Майкоп · Рынок
Сохранить
Май 2026
Здесь можно купить очень вкусный сыр по более приятным ценам чем в горной части
Сделай торт
Ростов-на-Дону · Пищевое сырьё
Сохранить
Март 2026
Долго пользовалась услугами магазина: прекрасные сотрудники, хороший ассортимент и цены. Но пришлось надеюсь временно перейти на обслуживание в другой магазин - очень удивило и расстроило отношение собственников к проблеме печати - на жалобы и просьбы наладить качество печати - решили просто убрать позицию из каталога.
Le Mazot
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в этом чудесном месте с 15.10 по 19.10.25г в домике 4. Очень красивая территория, всего на базе 5 или 6 домиков и они расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга, обеспечивая отдыхающим приватность. Также огромный плюс отеля - возможность отдыхать с питомцами, к сожалению сейчас мало приличных мест отдыха с возможностью отдыха с собачкой. В домике есть все необходимое, уютная обстановка, чисто, достаточно места для семьи с двумя детьми. Еще хочется отметить удобный и качественный матрас на кровати. Самое прекрасное в домике - невероятно красивая терраса для отдыха с потрясающим видом, а также собственная оборудованная мангальная зона с беседкой. Единственный минус для меня был - близкое соседство нашего домика с соседней базой Берлога, или нам так повезло, или там всегда так - но отдыхали там очень шумные мужчины, которые запросто устраивают песни и танцы в 12 ночи, которые невозможно даже с помощью беруш игнорировать. Была крайне удивлена почему администрация этой базы позволяет такое своим гостям. Так же мангал этой базы рядом с домиком и так как жгли его очень часто с 12 дня до позднего вечера - приходилось закрывать окна от дыма. В общем мечта об единении с природой была испорчена некультурным поведением гостей соседнего отеля. Несмотря на несколько испорченных ночей, я не снизила оценку в отзыве, потому что сама база великолепная, очень хочется вернуться еще, но наверное будем выбирать другой домик, хоть и влюблены в его террасу.
Старый город
Алупка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неоднозначное впечатление о столовой - место красивое, отличный вид, удобные посадочные места. Впервые зашли вечером поужинать - взяли гарниры на столе раздачи, а мясо - с мангала (разделены 2 зоны), мясо было очень вкусным и остались в восторге, поэтому на следующий день зашли пообедать - и это был ад, мы стояли в очереди из 7 человек!!! 45 минут!!! Потому что очень неспеша девушка накладывала блюдо и грела их в микроволновке, к сожалению сами блюда были не вкусными, никакими, при достаточно приличном ценнике. Но мангал очень хороший - все вкусно, много позиций, поэтому заходили только вечерами и ели блюда с мангала (мясо, креветки, овощи, картофель, грибы). В общем еде и обслуживанию столовой - натянутая 1, а мангал - 5
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пожалуй самая вкусная столовая в Крыму
Пляж
Верхнеподпольненское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж широкий песчаный, но вода к сожалению мутная и под песком есть ил, который поднимается и загрязняет воду. Территории не хватает благоустройства. Осталось ощущение несоответствия цена- качество.
Лаборатория Гемотест
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Такое впечатление, что лаборатория не заинтересована в клиентах от слова совсем, нужно было сдать анализы ребенку, врач дал развернутое описание анализов, я направила их в несколько центров, принимающих анализы чтобы узнать возможность их сдачи и стоимость, все лаборатории ответили и рассчитали стоимость. И только тут мне пол дня писали, что некогда. Потом написали какую-то отговорку типа вам ответили в другом мессенджере, в итоге уже ближе к ночи мне написали, что у вас не достаточно подробно указан анализ🙈🙈🙈 в общем мой вывод - клиника экономит на грамотных специалистах по консультации клиентов, возможно и медицинских, поэтому не рекомендую
Abna
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в отеле в конце августа 2024г 9 ночей. В целом об отеле впечатление положительное - красивая территория, комфортные домики, ежедневная уборка, отличный шеф повар. Но вот есть один момент, который немножко омрачил общее впечатление - это организация завтраков - они заявлены с 8 часов, происходят по заказу из меню, порции большие, все вкусно, но есть большое НО - шеф ооочень редко приезжает на место во время - то есть если вы позавтракаете к 9, то вам повезло), бывало, что мы уходили попив чай не дождавшись завтрака - так как любим на море прийти пораньше. К концу отпуска мы смирились и не рассчитывали на завтрак)