Людмила В.
4
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Эконом
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Не плохая аптека. Хороший ассортимент. Радуют их акции.. Очень приятно купить 3 по цене 2х...
Паб-501
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2025
Отмечала в пабе день рождения. Бар понравился. Живая музыка. Приятная атмосфера
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Недавно открылся ПВЗ ОЗОН. Очень удобное расположение. Вход с Красного проспекта. Никаких лестниц. Удобно маме с коляской войти/въехать внутрь. Очень симпатичный. Вежливые девочки, быстрое обслуживание. Очень радует что нет очередей. Есть кондиционер, сейчас когда уже начинается лето, заходить за посылками очень комфортно.
Сфера
Новосибирск · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2020
Ассортимент магазина может быть и хороший, но все портит безобразное отношение менеджеров к клиентам...