Евгений Жир
2
Евгений Жир
1
подписчик
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в Сызрани проездом, остановились переночевать в гостинице,двое взрослых и ребёнок. Приятно удивлены! Номер чистый, в номере две кровати и диван. Телевизор,кондиционер. Постельное белье тоже достаточно приличное. Есть кухня со всем необходимым. Вежливый и гостепреимный персонал. Чистая территория,парковка на территории гостиницы. В общем остались довольны. Рекомендую!