Максим П.
9
Максим П.
1
подписчик
1
подписка
129,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Сливки-Оливки
Ейск · Столовая
Сохранить
Сегодня
Еда вкусная, цены более менее. А теперь о минусе, из-за которого пришлось снять звезду. Беру я поднос с едой, расплатившись, ставлю на стол. Дальше мне нужно помыть руки. Рукомойник один в туалете, в который очередь. Пока дождешься, с голоду можно помереть! Ну сделайте вы рукомойник в зале, пожалуйста!
Студенческая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, вкусная еда недорогие цены. Первое второе, салат, два хлеба и чай вышло на 300 рублей.
Русские блины
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные блины, спасибо!
Столовая
Слюдянка · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, все вкусно, цены очень радуют. В первую очередь столовая для работников депо, локомотивных бригад.
Ложка за маму
посёлок Шумский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, конечно, но для меня дорого. 😒 Рассмотрите возможность супы хотя бы продавать половину порции. Первое, второе, хлеб и чай - 900 рублей! Грустно.
100ловая
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая столовая. Приятно подкупила цена за комплексный обед - 340 рублей. Где ещë такое в Москве найти? Спасибо!
Столовая СССР
городской округ Чехов · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда, конечно, вкусная, не придерешься. Но цены... Два гарнира, один из них с мясом, 1 салат, два хлеба, два чая с лимоном - 900 рублей! Одна из самых дорогих столовых, где я был, если не самая дорогая!
Столовая на Чайковского
Владимир · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная, обслуживание хорошее. В зале чистота. Спасибо!
Берёзка
село Криуша · Кафе
Сохранить
Август 2025
Столовая, бесспорно хорошая, еда вкусная, но! То ли мы так неудачно попали, то ли что. Выбор еды был небольшой, то одно у них закончилось, то другое. А время - разгар обеда, 13 часов.
Улица Пушкина
посёлок городского типа Ленино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Неверное расписание 10 автобуса, он идет в 12:25! а не в 13:02!