Павел веракса
3
Павел веракса
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквасаун
Минск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Место неплохое, сама по себе сауна греет отлично, все есть для отдаха. Из минусов антисанитария до такой степени, что бомжатники Нью-Йорка и рядом не стояли. заработал себе лишай