Юлия Л
5
Юлия Л
1
подписчик
1
подписка
150,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Бутонофф
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Идеально. Уже несколько лет заказываю дистанционно букеты и покупаю в магазине, когда бываю в городе. Лёгкая коммуникация в любых мессенджерах. Вежливое общение. За несколько минут присылают фото того, что есть в наличии. Всегда свежие цветы. Доставка вовремя. Я очень довольна.
Coffee Like
Саранск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Возможно, единственное место в городе, где можно позавтракать. По крайней мере мне не удалось найти на карте других мест, где готовят яичницу. Были сегодня 15.06.25 с подругой именно с этим запросом. Вкусный насыщенный капучино. Омлет не в моём вкусе был, с корочкой, но это мои личные предпочтения. Есть варианты омлет/глазунья/скрэмбл. Я брала с лососем, но были и другие варианты, а так же 2 варианта большого завтрака. Если бы владельцы добавили ещё меню на Яндекс карты, было бы совсем хорошо.
Новотроицкий
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Недавно отправилась сюда голодная в надежде пообедать, но пришлось просто поцеловать дверь и искать другое место. На двери висит объявление, что ресторан закрыт на лето с середины мая, вернёмся осенью. В то время как на Яндекс картах сегодня 10 июня всё ещё "открыто до
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень недовольна последним визитом. Была у Инги (маникюр и педикюр). Сначала мастер спросила овал или квадрат делать на ногах. Я ответила: овал - и получила квадрат. Ну, посмеялись, ладно. Допилила до овала после моего замечания. Но вот руки... Сначала я получила порез на кутикуле до крови, что вообще недопустимо для профессионала по моему мнению. А теперь по прошествии нескольких дней, когда ноготь стал отрастать, я обнаружила пропилы в ногтевой пластине. Ногти испорчены. Отрастать это будет несколько месяцев. Надеюсь, на здоровье ногтей не отразится. Это очень низкий уровень мастерства. Я всегда делаю только гигиенический маникюр и педикюр без покрытия и не считаю себя чрезмерно требовательным клиентом. Хочу отметить добрым словом мастера Элладу. Раньше я несколько раз была именно у неё и всё было отлично. Деликатный, аккуратный мастер.
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня здесь завтракаем. Атмосферное местечко в самом сердце города на променаде. Уютно. Очень быстрое обслуживание. Можно собрать завтрак на основе яичницы/омлета/скрэмбла из 3 яиц. Летом работает веранда. Я очень вкусно поела. И у них есть мой любимый хлеб длинного цикла приготовления.
Каприз
Пионерский · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Безобразное обслуживание. Весьма скромный интерьер и местоположение (цоколь).Мастер совершено не настроена на клиента. И встретила, и проводила с недовольным выражением лица. Я пришла вымыть голову и высушить на брашинге без средств для укладки. Эта задача оказалась очень трудной для мастера. За эти деньги и время (50 минут!) мне приходилось делать стрижку и укладку в гораздо более приятной атмосфере хорошо оборудованного салона. У мастера не нашлось финишного средства (крем, например) для разглаживания волос. Я совершенно не требовательный клиент, но даже я встретила сопротивление. Если есть возможность обратиться в другое место, рекомендую так и сделать.
Italiano Miruki
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Можно поесть недорого. Довольно вкусно, но не всё. Есть огрехи по моему мнению. Например, салат с ростбифом не порадовал ростбифом, ни одного кусочка которого мне не удалось разжевать. Блинчики с красной икрой огорчили икрой, которая в результате термической обработки была испорчена. Соевый соус содержал слишком много сахара. Борщ вкусный. Карбонара хороша. Роллы радуют. Шашлык вполне годный. Персонал вежливый. Часто бываю здесь. Хочется былого разнообразия пиццы. Летом 2020 пицца была просто бомба. Сырная особенно порадовала.