Валерий
3
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Крым
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались в гостинице Крым на две ночи в номере 402 на четвёртом этаже. Сразу перейду к плюсам и минусам. + месторасположение, центр города и на автобусе можно уехать и пешком дойти; + парковка, охраняемая и бесплатная!!! Поскольку мы были на машине, а с парковками в городе не очень((( и ставить где попало, не хотелось. + номер. В номере было всё необходимое и даже ВИД на море, фото прилагаю. Кстати, цена за двухкомнатный номер нас порадовала. В номере два телевизора, сплит система, холодильник, посуда,кровать двухспальная и диван большой, поэтому для семьи из 4х человек очень комфортно. Ах, да, в номере есть балкон! + Чистота и порядок, везде. + ну и самое главное - персонал! Отзывчивый и доброжелательный. Особая благодарность администраторам на ресепшн и менеджеру. + Ресепшн работает круглосуточно! Теперь минусы: - в городе не работает навигация, от слова "совсем", поэтому пришлось оставить машину на парковке и передвигаться без авто. Кстати этот - возможно в какой то момент стал +, т.к. много одностороннего движения и если не знаешь как ехать, лучше прогуляться пешком) - кабинка душевая в номере маловата для меня((; Ну, немного не повезло с погодой один день, но это уже другая история. Однозначно, рекомендую, только из за гостеприимного персонала!!!!! Надеюсь мой отзыв принесет кому то пользу.