Максим К.
9
Максим К.
2
подписчика
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
21
Грузинская кухня
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Куриная шаурма вкусная, без угольков в Нутри, но! Будьте аккуратны и осторожны, особенно если берёте еду детям. В шаурме попаслись кости, уж не знаю как они проходили обработку, но зубы явно не ожидали такого подвоха в готовой еде
Араус
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
11 часов дня, закрыто, хотя написано круглосуточно. На прилавках еда, кому потом достанется этот тухляк, остается загадкой
Бистро
Химки · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Сплошная антисанитария!!! Девушка повар, на глазах у покупателей, работает без перчаток, на доску с бумагой пиццу закидывает руками, тут же руками её перекладывает, утрамбовывает пакет для запекания в мусорку поглубже и тут этими же руками берется за другую пиццу!!! Я в шоках… это я увидел за несколько минут, боюсь представить что там за весь день происходит;(((
Чайхана Лаззат
село Исаково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
03.01.26 Посещал данное заведение, на все вопросы по меню «этого нет, мы только открылись сегодня» Хорошо что вы только открылись, время 10:30! На вывески с улице табличка 24ч, в приложении с 7 до 00… вопросы к временным рамкам, где же искать достоверную информацию? Если вы «только открылись», то почему у вас стол шатается прямо напротив кассы! На данный вопрос: я услышал тишину и задвинутые обратно стулья… как будто так и должно быть, а может ждут, когда этот стол тупо развалится перед клиентами…?!?!? Изюминка заведения, найди качающийся стол и получи приз: обед - вылитый на коленки…. К еде вопросов нет, разве что прозрачные манты, в которых видно очень малое количество мясо, но для данного заведения и его местоположения сойдет. Атмосфера оставляет желать лучше, при входе в данное заведение, в нос ударяет непонятный запах, тем самым выгоняя из помещения, возможно запах идёт из кухни и это что-то «на восточном…» (но нет, запах отвратный!!!) Официант: она же кассир 2в1, расхаживает по залу и кухни без униформы и без перчаток, лично стал свидетелем того, как выкладывался сахар кубиками в соломку этими же «прекрасными» и голыми ручками… На стене кондиционер в плачевном состоянии, с отметками гари и непринятыми пятнами Стены со страшными розетками, наполовину прикрытыми чайниками - создает не очень благоприятное отношение и уж тем более воспоминание о данном заведении….((( На выходе лежит страшный ковер, об который все уходящие спотыкаются, вы чего ждете? Пока кто-то навернется с лестницы?????? Прошу руководства принять меня на все выше перечисленные замечания.
СУШИ СЕТ
Ивантеевка · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сделал заказ, привезли всё хорошо, но когда открыли пакеты увидели что нет еще одного соевого соуса. По звонку в эту контору, это было через час, задал вопрос девушке чтоб узнать с кем я разговаривал и делал заказ, после чего девушка бросила трубку и игнорировала. Складывается очень плохое впечатление из-за таких вот мелочей После звонка на горячую линию, просил связать меня с администратором города Ивантеевка, но за 3 раза у них так и не получилось, означает что и там сотрудники не понятно как работают и где обучались К еде вопросов нет, но видимо из-за данного инцидента придётся попрощаться с данным заведением. Жаль что в городе хороших точек осталось мало! Хотелось бы дополнить, пришлось дать второй шанс этой ***. Мало того что не положили доп соус который был оговорен, так они еще привезли другую пиццу по другому рецепту «пицца #1», звонил в суши сет, меню смотрел от туда же, привезли другую пиццу 🤦‍♂️. Позвонив узнать что пошло не так, сказали что у них теперь два названия 🤦‍♂️ А потом сиди и думай из какого меню будет заказ толи из суши толи из пиццы Вообщем как-то так, делайте выводы ребята
Столовая
село Покров · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
В целом всё как и заявлено на фото, чисто, живности ни ползающей, ни летающей не обнаружил. На раздаче сотрудники накладывают еду без перчаток, так ещё и тут же пользуются личными вещами, говоря по телефону, прошу руководство взять на контроль данный инцидент и посмотреть законы… Еда: Не сказал бы что ужасная, но и до вкусной ей ещё далеко, рис переварен, гуляш сухой (даже не смотря на то что он в соусе) Раздача: еда открыта и заветривается, я понимаю когда народу много и нет смысла накрывать, я посещал данное заведение в субботу в районе 11:00, за час пришло дай бог пару человек, все это время еда заветривается, на печень в соусе даже страшно взглянуть. (Приложил фото последствий данной печени) На верхних рядах лежит выпечка, по виду явно не сегодняшняя, вопрос, а где хоть какие-то упоминания о сроках годности и дате производства? Мне как потребителю не понятно , может они там лежат с прошлой недели, я уже молчу про закон, обязывающий указывать сроки годности на каждом товаре! На кассе стоят соусы, сколько они там пребывают в тепле непонятно, прошу руководство взять на контроль и соблюдать все заявленные сроки хранения продукции, вы же этим потом кормите людей!!!!!! Что касается цен: Они немного завышены, при таком отсутствии сервиса, при том что это даже не центр Москвы и даже не окраина. Если бы сервис соответствовал, то и цены были бы оправданы! Так же прошу руководство обратить внимание на законы! Как должен выглядеть чек? Почему там нет наименований товара? От куда мне как потребителю надо узнавать, сколько и за что я заплатил? Итог: сотрудники без перчаток, пользуются личными вещами на раздачи, продукты заветренны, не соблюдается температурный режим в том числе и соусов, отсутствие сроков годности, чеки не соответствует законодательству, прописана только итоговая сумма без наименований купленной продукции
КебабКлаб
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
01.12.25 брал свиное люля в шаурме, в целом вкусно Пока сидел ужинал в данном заведении, кассир перемещался по залу с продуктами и в этой же одежде выходил на улицу, хватая всю грязь и уличную пыль возвращался прямиком к продуктам, помогая повару, спасибо хоть в перчатках это делаете. Прошу администрацию взять данный инцидент на контроль, ведь вы потом этой едой кормите просителей Персонал весь работает без спец одежды и без фартуков, пользуясь личными вещами во время готовки, прошу обратить внимание на законы, запрещающие подобные выходки Также за прилавком на товаре в том числе мясной продукции отсутствуют какие либо сроки годности!!!
СтомЭксперт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришел на консультацию, а меня не впустили даже в туалет, когда я просил почему? На что администратор сказала, что туалет только для клиентов которые пришли на прием лечения, консультация не считается приёмом? Что за бардак творится… вот так и теряются клиенты, надеюсь администратор схватит свой заветный бумеранг
Парикмахерская
Щёлково · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Время 10:10 - закрыто Что за богадельня не понятно, почему указан график работы, а по факту он сводный… на телефон не отвечает
Шаурма
городской округ Химки · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Продукты низшего качества, никому не советую тут ничего брать, жаль что все забыли о качестве и думают только о количестве… Несколько раз (в разные дни) брал тут котлету в тесте, ну скажем так не очень, есть можно, но не вау, 3 из 5 Спасает только острый соус на прилавке, перебивает все отвратные вкусы Сосиски в тесте: Да разве это сосиски? Да, сейчас везде они не высшего качества, но то что продают здесь, хуже туалетной бумаги Сегодня решил рискнуть и взял на пробу шаву, хуже я ещё не ел нигде! 1 из 10 баллов Мало того что соус разбавлен водой, чтоб экономить, так мясо это полный пипец, куски мелкие, пересушенные и с угольками… я не думаю что найдутся любители поесть уголька ещё и черствого Хочется пожелать всего хорошего, но даже это не спасёт, несколько раз давал этому место шансы, все попытки были либо отвращение либо изжога, в добавок в 5 метрах стоит общественный туалет, из которого разит мочей, поэтому и продукты наверно такие… очень жаль что данное место работает на количество, ведь в округе вблизи аэропорта, подобных мест с выпечкой то и нету(((