Вячеслав Дюскин
2
Вячеслав Дюскин
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kumpan
Уфа · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Всегда был поклонником вашего кафе, часто посещали с супругой завтраки, не только в этом кафе, но и в других локациях. Что случилось с вашими заведениями? С обслуживанием все хорошо, но вот блюда, я не знаю что вы стали использовать, но в этом году уже третий раз после завтрака в Kumpan, желудок испытывает трудности. Первый раз я подумал на свои домашние продукты, но второй и в этот раз, я уже не знаю о чем думать. Всегда ставил кафе наивысший бал, но сейчас ощущения после посещения очень не очень.