Ирина Моголева
8
Ирина Моголева
3
подписчика
1
подписка
220,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
19
Кашалот
Кирилловский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для отдыха. Это реально ресторан, а не столовка, - все на уровне. Очень вежливый персонал, все подсказали, рассказали; отношение к гостям очень внимательное. Меню интересное. И на удивление все принесли быстро. Все вкусное, горячее. Заезжали в дождь, и температура подачи порадовала) Мы заказывали блюда из местного судака - все ОЧЕНЬ вкусно. Цены на уровне московского ресторана, не дёшево. Но цена отработана на все 100. С учётом того, что в Кириллове подобного места нет, особенно. Рекомендую.
Устюг Великий
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2025
Привет, 90е! Впечатление от заведения в двух словах. Антураж, обстановка, интерьер, музыкальное сопровождение, подача - все оттуда. Прям ностальгия по молодости) Как бэ живой певец под минус из ноута с репертуаром шансона, добил окончательно. Видимо, ему тоже не очень заходит, но петь-то надо.... За зарплату ж человек старается. Как может. Получается не очень, но надо. Меню как у всех пивных ресторанов. Пиво, честно, вкусно, но не огонь. Кухня - норм, но.... Не огонь) порции большие и не дорого. Местный судак, язык с белыми грибами, вкусно, конечно, но.... Чего-то не хватает) возможно, все убивает подача и простые домашние рецепты. Персонал - девочки, молодцы, стараются очень. В целом, посидеть с пацанами за кружечкой пива - да, но.... Не более) Ресторан, это всё-таки про другое. Даже пивной ресторан.
Альтернатива
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Если вы только приехали и не знаете, где позавтракать - вам точно сюда. Вкуснейшим завтраком будете обеспечены. Огромный выбор кофе, вежливый и внимательный персонал. Ожидание по времени в районе нормы. Заказывала брускетту с форелью и сырники. Очень вкусно. Если буду в Вологде ещё раз, обязательно зайду.
Вилла Першино
посёлок Першино Парк · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с друзьями 15-17.02.25, домик #5 Из плюсов - фурако Из минусов - все остальное Во-первых администратор забыла отметить, что будет 4 гостя, а не 2. После звонка и разбирательств почему нас больше, пообещали довезти полотенца и постельное, потому как сотрудников на месте, как оказалось, нет. Вместо 9 часов вечера привезли почти в 12 ночи, при том, что заезжали мы в четыре. Без всяких предупреждений и извинений. В доме очень холодно. Панорамное остекление тонкое, дует ужасно. Есть 2 обогревателя. Мощный дует строго наверх, в результате на втором этаже нечем дышать. Но первый этаж это не спасает. У дивана на первом этаже сломана ножка, по видимому уже давно. Посуда грязная, пакетов для мусора нет. Хотя за немытую посуду и мусор предусмотрен штраф. Такое ощущение, что уборка домика после гостей это только протереть пол. Несерьёзно. Ну и по поводу самого отдыха. На территории 2 домика с баней, один с баней и фурако, и 2 с фурако. У каждого домика мангал, детская площадка на территории общая. Парковка на территории маленькая, есть ещё одна за территорией. Если вы заказываете домик только с баней или только с фурако, дозаказать что-то ещё не получится. Нужно учесть, что фурако греется около 6 часов зимой. Ну и если заезд предполагается с трёх, плюс 6 часов растопки, готово будет к девяти.... Но это не факт. Потому как топить самим нельзя. Инструкций по использованию нет. Сотрудник приходит в рандомное, одному ему известное время. По всем вопросам нужно звонить администратору, клиентоориентированность которой оставляет желать лучшего. Второй раз не поеду точно, рекомендовать не буду.
Binekhi
Домодедово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень неплохое место. Качественная кухня, красивая подача, не избитое меню. Шеф - грузин, кухня грузинская, очень даже на уровне. Музыкальное сопровождение любое, но по вашему желанию включат грузинскую музыку)
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда хочется чего-то эдакого и все надоело, мы ищем впечатлений на стороне. Что греха таить, мы любим еду и любим вкусно поесть. А ещё мы понимаем эстетику еды, и мясом по-французски нас не заманить :) Так вот, в этом месте умеют готовить и креативить. Умеют варить вкусное пиво. И сделать так, чтобы вы ушли сытые, довольные и в хорошем расположении духа. Очень вкусные колбаски под пиво. Рулька приготовлена правильно. В общем посидеть с друзьями под кружечку Здешнего пива - самое то.
Музей производства шоколада
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересно, вкусно и познавательно. Совсем маленьким будет не интересно. А вот подросткам и далее вполне зайдет. Наделали шоколадок, послушали об истории производства, с этими же шоколадками и ушли.
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение, где Вам сначала принесут кофе, потом десерт и только после основное блюдо. Интересно, официанты дома тоже так едят? Антураж самого заведения интересный. Однако, меню без выдумки, блюда скучные. По соседству магазин. Вот там вкуснейшая селёдка и ряпушка. Причем реально копчёная, а не обработанная жидким дымом. Вот туда зайти рекомендую.
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Высокие стандарты кухни, высокие стандарты гостеприимства. Четкая и слаженная работа официантов. Неизменно вкусно, красиво, удобно. Не нужно говорить, что кофе в конце)))) казалось бы, такая мелочь, однако делают так не везде) По соседству открылось заведение Бояре. Хвалят, но ещё не была.
Славянские обереги, приметы и поверья
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферно, познавательно, необычно. Будет интересно и детям и взрослым. Особое спасибо экскурсоводу Нине, очень интересно рассказывает. Получили огромное удовольствие. В Переславле много музеев, но этот обязательно стоит посетить.