Илья Р
11
Илья Р
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
10
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Место просто отвал всего. И озеро и природа и социализация. Здесь, буквально ВСЕ. Максимально дружелюбная атмосфера, остров объединяет. Выбраться можно, но временами, через промокод одного небезызвестного ит-гиганта, но могу заверить, 3-4 дня и снова встретимся. А скоро лето и белые ночи (а пока можно застать сияние с лучшего ракурса), будет ещё ламповее, так что заказывая доставку, такси или шеринг, берите с собой кто что сможет, палатки, мангалы, еду и т.д., если что, поделимся, сообщество у нас уникальное. Найдёте друзей, возможно, любовь, отлично проведёте время на природе. Могу рекомендовать попасть сюда. Всех жду по будням, друзья.
Мойка самообслуживания 6 боксов
Бугры · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Летом сойдёт, в остальные времена, нет. Продувает очень сильно. Пистолет один, режимы не все, химия слабая. Пыль сбить, нормально.
Игора
Сосновское сельское поселение · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2024
Объективно, ГЛК средний. Оснащение комплекса хорошее, а само предоставление услуг, хромает. Катание по времени убрали, оставили подъемы, тем кто неплохо катается это минус, новичкам, сойдёт. Самая длинная трасса - чистый маркетинг, половина нормальная, половина выкат. Технической паузы нет, за полдня склоны убивают, если приехал после обеда, кататься по буграм и рытвинам. Да и вообще,если сомнение, что их каждый вечер ратрачат перед новым днём. Одна парковочная зона почищена наполовину, оплата со смартфона глючит. Плюс, что можно докупить подъемы онлайн, сидя в кафе, например, а докупать придётся. Особенности национального бизнеса, что поделать.
Trueman
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Выбрал совершенно случайно, мастера тоже, по времени. Но всё было в лучшем виде. Дизайн, встреча не ресепшене, музыка. Отличный мастер Кристина. Пожелания учтены, советы даны и общение тоже приятное, не было ощущения отчуждённости. Рекомендую.
Сосновоборская школа картинга
Сосновый Бор · Картинг
Сохранить
Декабрь 2023
Если вы устали от городской суеты, удобства и, какого-никакого сервиса, вам сюда. Отдых реднек-стаил. Трассы условно чищеные, крутит постоянно, из экипа шлем, туалет на улице, в помещении холодно, персонал видеть вас не хотел бы, но, раз уж припёрлись. Если и посещать, то только летом, я так полагаю, зимой, ну очень на любителя. Ну, а от деталей абстрагироваться.
Remdiski
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохой шиномонтаж, цены средние, работу делают быстро и грамотно, можно записаться через сайт.
Сидр и Нэнси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Великолепное место. Шикарный выбор сидра, есть и медовуха и даже немного пива, несмотря на узкопроыфильность. А какая тут кухня, просто нет слов, очень вкусно. Внутри уютно и красиво, но места немного, в пятницу вечером и субботу луче бронить заранее. Персонал мастера своего дела, всегда вежливо, доброжелательно и грамотно подскажут.
Knightberg
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были на экскурсии. Очень лампово, позитивно и познавательно. Экскурсовод очень увлечён темой, очень интересно рассказывает, ощущение, будто с другом общаешься. Дегустация не менее интересная и познавательная. Однозначно рекомендую.
Ялмад
Воронеж · Пункт проката
Сохранить
Август 2022
Брали в аренду у них костыли, из ячейки в травмпункте. Конечно, удобно и недопого, но пожилой человек вряд ли справится с такой задачей без посторонней помощи. Но, вроде, они могут доставить по телефону. Хотя, опять же, каков порядок оплаты при этом, я не знаю, если опять карта, не всякий пожилой человек справится. Но, в целом, прокат хороший, круглосуточная работа, как и колл-центра, так и самого проката, широкий выбор (если верить сайту) и мед.оборудования и инструмента и спорт.инвентаря и т.д.
Дон Кихот
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Был в этом гостиничном комплексе в командировке. Всё, в целом, неплохо, цена приемлемая, номера приличные: душевой набор, полотенца, холодос, фен и прочая мелочевка. Комендантского часа нет. Убирают, всё чисто, цело. Но, было прохладно, начало февраля, вроде топят, но, в номере прохладно. Ну, кому важно, душевой набор и прочее, за три дня не сменили, так что, возможно, комплект на один заезд, вне зависимости от время проживания. При вселении просят QR-код, кому плюс, кому минус. Нет раннего заселения, когда платит компания, могут взять день раньше, остальным, в частном порядке, ждать до 12. Завтраки имеются, я не пользовался, но, факт. Расположение хорошее, центр, заведения в пешей доступности (кому необходимо), в пяти минутах круглосуточный продуктовый. Пожалуй, в очередную командировку, заеду в него же.