Алексей БК
7
Алексей БК
2
подписчика
1
подписка
694,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Почта России, центр обслуживания юридических лиц
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отделение опасно для жизни. Пришел отправить отправление оформленное на сайте почты. Начали гонять из одного конца здания в другой. По итогу девица взяла мой пакет мыла его со всей дури после чего швырнула и заявила, что принимать не будет. Начала требовать разорвать пакет чтобы посмотреть содержимое крича при этом, что за свой счет мне купит новый конверт. По итогу их собралась стая из трех человек один из которых был молодой пацан ведущий себя максимально неадекватно. Он орал и бил кулаком по столу со всей дури. По итогу позвонил на горячую линию которая слышала как эта стая орала оскорбляла меня меня пока сотрудник горячей линии это все слушала. По итогу эта девица в конце устроила истерику с истерическим криком швырнула папку с документами и они все в одночасье исчезали. Отделение по факту опасно для жизни и неизвестно, что в следующий раз ждать от этих сотрудников. Почта разваливается. Страшно заходить во внутрь.
Психолог Дмитрий Быданов
Москва · Психологический центр
Сохранить
Июль 2025
Обращался к клиническому психологу Быданову Дмитрию Сергеевичу в непростый для себя период. С первой встречи почувствовал, что попал к настоящему профессионалу. Дмитрий Сергеевич очень внимательно слушал, не торопил, задавал вопросы, помогал структурировать мысли и разобраться в сложных переживаниях. Для меня важно было получить не только поддержку, но и понятные рекомендации, как справляться с тревогой и эмоциональным состоянием. Всё это я получил на консультациях где мы вместе разбирали конкретные ситуации, рассматривали возможные причины моих ощущений, искали рабочие решения. Очень ценно, что Дмитрий Сергеевич объясняет всё простым языком, поддерживает и не осуждает, создаёт доброжелательную и спокойную атмосферу. За несколько встреч у меня появилось ощущение, что я могу контролировать свои эмоции и реакции, стал лучше себя понимать. Благодарен за профессионализм и человеческое отношение. Рекомендую специалиста всем, кто хочет разобраться в себе или нуждается в квалифицированной психологической поддержке.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хамские сотрудники на кассе. Хамят, огрызаются и дико ржут в лицо. Постоянно целенаправленно отключают кассы самообслуживания чтобы все покупатели стояли в бесконечной очереди в одну работающую кассу на весь магазин.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Попадая в эту пятерочку ощущение, что попадаешь в криминальный район из 90-х. Куча агрессивно настроенных сотрудников делают все что угодно, но только не то что входит в их обязанности. Часто сотрудники выглядят мягко говоря отталкивающе явно видно что пьющие неблагополучные люди не знающие элементарных норм этикета и правил торговли. При попытке провести проверку как тайный покупатель на тебя могут физически нападать сотрудники в прямом смысле этого слова. В магазине постоянно отсутствуют ценники и просто огромное количество просрочки.
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Самый отвратительный банк из всех что я знаю. Не снимают арест со счета несмотря на постановления о снятии ареста и возврате ДС от судебного пристава и ФССП. Поддержка просто полный 0 одни отписки, что им нужно много времени для того чтобы прочитать документ. Не советую связываться с этим банком потому-что в случае какой-либо проблемы вы ничего не дождетесь кроме отписок ботов.
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудники досмотра (безопасности) работающие на втром этаже ведут себя не адекватно. Почему-то решили, что имеют право првышать голос на пасажиров и неправомерно требуют исполнять их ничем не подкрепленные желания. На требование показать свой бейдж или сообщить свои ФИО нагло заявляют, что ничего не обязаны предлставлять и что обращаться к ним нужно просто как сотрудник безопастности. Не исполняют своих же правил плюс нарушают прописанные правила в своих же инструкциях котрые трактуют неправилно и котоые искали 20 минут. Заявили, что прежде чем прохожить досмотр каждый пассажир ОБЯЗАН сначала прочитать инструкцию из 40 страниц, а потом проходить досмотр! Наслаждаются тем, что имеют мнимую «власть».
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Это не аэропорт это непонятная забегаловка. Сотрудники ведут себя некорректно! Насмехаются над пассажирами пользуясь своим служебным положением! Не пускают в чистую зону потому-что якобы не пройдена регистрация хотя регистрация пройдена и посадочный талон на руках. На просьбу предоставить документы в которых указано, что нельзя пропускать людей в чистую зону налетела стая оголтелых женщин и стала перекидывать друг на друга ответственность. Документов так никто и не предоставил. Устроили скандал на весь аэропорт с насмешками и кривляниями. В этот город точно не вернусь с такими жителями и работниками тут делать точно нечего. Есть неадекватные сотрудники которые угрожают проблемами при вылете. Сотрудник бизнес зала который угрожал проблемами при вылете при просьбе предоставить книгу жалоб отреагировал когда уже попросили ее в 5-й раз и позвал полицию (видимо думал, что его безопасности что-то сильно угрожает причем сотрудники полиции интересуются не у посетителей все ли нормально, а у тех кто угрожает).
Аэрофлот – российские авиалинии
Волгоград · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Представитель компании Аэрофлот (Natalia) в аэропорту г. Волгограда это бесчеловечно так себя вести. Во-первых сотрудник выглядит крайне отталкивающе (не помытая голова, грязная форма) во-вторых сотрудник полностью некомпетентна настолько, что пару раз сказала, что у нас не пройдена регистрация держа в руках посадочный талон на рейс. Отношение к пассажирам крайне пренебрежительное.
Столовая
Новый Афон · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы хотите жить долго и счастливо не советую есть в данном заведении. Сотрудницы хамят. Взяли запеканку картофельную мало того что она на вкус оказалась отвратительная так еще и в ней оказались волосы которые очень не похожи на волосы с головы на что сотрудница на раздаче сказала наверное это волокна мяса 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ стыд и позор!