Даниил К.
5
Даниил К.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Очень приятное заведение, вкусная еда и невероятно отзывчивый персонал ❤️
Парус
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Ходил на массаж к мастеру Филиппу, очень доволен. Человек реально знает дело, очень приятный в общение и обстановка в кабинете очень такая располагающая - тихая спокойная музыка, приглушенный приятный свет Полный кайф!
RemZone
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Нужна была оперативная замена дисплея на Самсунге. Позвонил по номеру, мастер ответил на все вопросы, оригинальный дисплей оказался в наличие. Я приехал, мастер за час выполнил работу. Ценник вполне приемлимый. Я всем доволен, рекомендую!
УМВД России по Центральному району, отдел полиции № 78
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2025
Попросили быть понятым, пока ожидали всего и сидели в отделе, сотрудник Дмитрий заказал на всех пиццу. Нам досталась сырная и пепперони, с ветчиной и сыром Дмитрий отдал коллегам. Хочется за это снять пол звезды, но не буду. Но кто вообще ест сырную пиццу???
Дели Дарбар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное место, вежливый персонал и хорошие цены. Понравились полу-закрытые кабинки, было атмосферно!
Чайхана
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Беру шестой раз за последние полгода, впечатления положительные. Хороший выбор, всегда есть место, готовят быстро. По качеству шавермы это конечно субъективно, но на мой взгляд выше среднего, всегда устраивало Повара приятные
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Оффициант Влад просто лапочка!
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая химчистка, приятно находится внутри, почистили куртку очень оперативно, рекомендую, даже удали кофейное пятно, я даже не ожидал
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Интересное место, очень эффектная подача, но немного огорчило, что нет горьких напитков в духе Негрони или Олд Фэшна :( Персонал очень приятный, за это отдельный плюсик И туалет общий, это тоже немного грустновато