А
А. Б.
А
4
А. Б.
0
подписчиков
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
СПб ГУП Горэлектротранс, ОСП Трамвайный парк № 1
Санкт-Петербург · Трамвайное депо
Сохранить
Май 2023
Вчера, 26.05.2023 я сфотографировал вагон ЛВС-97К номер 1026, после чего поехал на нем по маршруту 49 в сторону ул. Марата Кондуктор Петрова вела себя неадекватно, кричала на весь салон, угрожала вызвать Росгвардию за фото- и видеосъёмку, что явилось нарушением статей 152.1.3 ГК РФ, 19.1 и 19.13 КоАП РФ. Разъясняю: Согласно ст. 152.1. ГК РФ съемка и публикация фото- и видеозаписей другого человека допустимы только с его согласия. За исключением: 3. Когда съемка ведется в местах, открытых для всеобщего посещения. При этом главное, чтобы изображение человека не было основным объектом в кадре. В моем случае основным объектом являлся вагон, а никак не водитель и кондуктор. Также вагон не является предметом частной собственности кондуктора или водителя, или закрытым режимным объектом. Таким образом, препятствование съемкам является самоуправством, ст. 19.1 КоАП РФ. Угрозы вызвать росгвардию - ст. 19.13 КоАП РФ - заведомо ложный вызов
Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте, уважаемые работники Музея, уважаемые водители. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд, за экспозиционно-выставочный комплекс, за туристический ЛМ-99/33. На мой взгляд это один из самых интересных музеев Петербурга. Конечно, жаль, что не все вагоны по тем или иным причинам находятся в нерабочем состоянии, например 71-605, ЛВС-89 и другие, но, я думаю, что у вас всё получится. Удачи вам в вашей нелёгкой работе.
Трамвайный парк № 8, СПб ГУП Горэлектротранс
Санкт-Петербург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Декабрь 2022
10.12.2022 ехал на вагоне ЛВС-86К б/н 8162 по маршруту 36. При выходе вагоновожатая Белая Р. М. ни с того ни с сего стала что-то долго и эмоционально кричать мне вслед. Что она кричала - разобрать не получилось, но общее впечатление от водителей и подвижного состава этого парка самое неприятное. Даже вагоны, прошедшие КР, например 8199, грохочут как груда металлолома. РКСУ на ТрСу заменили, а про тележки, видимо, забыли... Одним словом ужас
ОптикаМастер
Витебск · Ремонт очков
Сохранить
Июнь 2022
Пришел в мастерскую. По режиму работы открывается в 10.00, на деле же даже в 11 никого не было. Мастер пришел в 11.30. Когда я ему сказал, что жду его уже полчаса, в ответ услышал тыканье и хамство. Больше никогда в жизни сюда не пойду
Квартирка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда. Чудесный интерьер (меня как любителя старины очень тронуло). Рекомендую, отличное заведение
Трамвайное депо
Витебск · Трамвайное депо
Сохранить
Декабрь 2021
Мне у вас нравится все но, пожалуйста, очень прошу не списывайте последний вагон КТМ-8. Это уже живая легенда. Пускай он работает ...