Артём Човник
4
Артём Човник
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pablo's
Истра · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая стрижка в моей жизни! Всем рекомендую, я в восторге, и с бородой до мельчайших деталей все подровнял, и с удлиненной стрижкой мастер Никита афигительно справился, всё что я хотел узнать по уходу, рассказал и по полочкам разложил. Всем рекомендую!
Белый лис
Истра · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Единственное приличное заведение в моем родном городе, но сегодня я в нём разочаровался. Пришел, и с порога у официанта спросил есть ли у них озотный стаут, сказали есть, поинтересовался ценой, сказал 625 рублёв, заказал, один, второй, третий и под конец скрепя сердце, четвертый, потому что удовольствие недешевое. В голове, уже не очень трезвой, но ещё немного соображающей посчитал что выйдет на 2500. Попросил счет, принесли, а там 3600₽ !!!!??!? Спрашиваю -Вы же мне сказали что оно 625 за 0,4?? В ответ сразу шквал оправданий, «я не я, хата не моя, и вообще у меня сегодня выходной, просто мой сменщик сегодня на работу не явился и меня вот дернули» Опустим тот факт что клиента эти детали вообще не должны касаться. Далее как аргумент официант привел то, что цена изменилась только что, и он об этом не знал потому что эта позиция только недавно появилась и её ещё нет в меню. В меню её действительно не оказалось и пиво с его слов стоило 900₽ за 0,4. Но если её нет в меню, то на чью информацию мне полагаться как не на официанта? Сначала 625, потом 900?? Не люблю конфликтов, по этому я просто оплатил счет и ушёл оставшись крайне разочарованным.
Вкусно — и точка
Истра · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Зашёл вечером, заказал поесть на 744 рубля, и ожидая заказ, наблюдаю картину, что люди на кухне, пашут как проклятые, каждый в движении, все чем то заняты. И все это ради моих двух бургеров, нагетсов, картошки и колы. Я считаю люди тут серьёзно вкалывают, а мы получаем дешёвую, вкуснейшую еду, да, вредную и каллорийную, но реально вкусную. Есть у самого ощущение что отзыв проплачен, но на самом деле это искренние слова) А ещё спасибо что вернули классическую тонкую картошку!
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
Всё замечательно, мастер - Виктория, очень общительтная приятная, всё прекрасно!