Владислав
11
Владислав
2
подписчика
0
подписок
358,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
5
Регистрация переоборудования
Симферополь · Переоборудование транспортных средств
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую данную организацию. Не выполняют обещания в срок, вместо указанных 30 дней на переоборудование в договоре потратили 3 месяца, тем самым нарушив свой же договор и мои планы. Никакой компенсации и даже извинений не получил.
Тестотория
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное кафе с вкусными чебуреками и адекватными ценами. Персонал приветливый, подача быстрая. В целом отличное место для перекуса или обеда.
Фреш Бургер
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пробовали бургеры с лимонадом - вкусно. Но лимонад был слишком сладкий, да и в целом очень простой - минералка с сиропом. Обслуживание хромает - были свободные столы, но они были грязные с чужими подносами. Убирают столы не часто. Ожидание заказа (2 бургера и 2 лимонада) - 40 минут. Считаю это очень долгим для фастфуда. Это был выходной, но посадка не полная. Вывозят только вкусные бургеры.
Ultimate Store
Симферополь · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, все на высшем уровне, кроссовки супер, спасибо!
Авто-SPA
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
В целом моет хорошо, но вот сушка не понравилась - остаются капли и следы. Если брать режим без сушки и вытирать машину самому, то очень даже хорошо. Обращался за помощью к персоналу - все вежливо объяснили и показал.
Favor
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к Эдему уже не первый год. Отличный барбершоп с приятной атмосферой, чилл зоной, кофем и профессиональными мастерами. Один из лучших в городе 🤘
Корги кафе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе с прикольной идеей, но вот что мне не понравилось: Бариста совсем новичок. Не разбирается в кофе, не знает из чего состоит тот или иной напиток, не знает что есть в наличии, а чего нет. Пробовали дубайский шоколад - во первых, не вкусный, отдаёт сильным привкусом горького миндаля, это портит вкус (я пробовал его во многих местах Крыма, есть с чем сравнить). Во вторых, после посещения этого кафе мы оба ОТРАВИЛИСЬ (мы посещали кафе в обед, последний наш прием пищи был только утром, поэтому это именно отравление в кафе). Либо продукты хранятся с нарушением, либо на кухне антисанитария. Задумка хорошая, но кофе посредственный, обслуживание плохое, кухня обычная еще и отравиться можно. Больше не вернусь. Рекомендую посещение только ради корги. UPD. Отвечу представителю: 1. К стажеру претензий нет, просто странно оставлять его одного с нулем знаний. Это как официант, который не знает ничего о ресторане, в котором работает. Это странно. 2. Каким образом вы определили, что мы не могли отравиться? Можно чем угодно отравиться. Не буду пытаться что-то доказывать. 3. Про дубайский шоколад я лишь сказал, что он не вкусный. Для меня ничего не компенсирует сладость шоколада. Горький, со вкусом миндаля. Это лишь моё мнение.
КрымАвтоГАЗ
Симферополь · Установка ГБО
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис по ГБО, работают профессионалы. После нескольких сервисов, в которых не смогли разобраться с проблемой, решил приехать в этот и именно здесь смогли помочь и исправить проблему с ГБО. Будьте готовы к тому, что в некоторых моментах придётся ждать т.к. много клиентов, но стараются делать все максимально оперативно. За минус не считаю, это особенность всех сто с хорошими мастерами
Водомат Живая вода
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Вода нормальная, но водомат сдачу не даёт и нельзя оплатить картой!
Профи-Газ
Симферополь · Установка ГБО
Сохранить
Август 2024
Приезжал на ремонт редуктора и калибровку. В целом всё хорошо. Из минусов: Пролили очень много антифриза, доливал больше литра. Неправильно сделали зажимы патрубков - сначала сняли патрубок, а потом установили зажим. Это надо делать в обратном порядке. Недотянули хомуты на антифризных патрубках, из-за чего у меня капал антифриз, увидел это только на подъемнике. Считаю цену на расходники высокой (датчик температуры 800₽, хотя в магазинах он по ~200₽). Сервис хороший, но стоит исправить недочеты 👍