Евгений Савенков
2
Евгений Савенков
0
подписчиков
0
подписок
395
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BBQ
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение выглядит прилично, но настолько не вкусной шаурмы я еще не ел и отдали холодной , человек который ее делал по моей просьбе оплатить заказ картой сказал что не умеет пользоваться терминалом, сервис просто ужасный