Mave A.
3
Mave A.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СУП Том-ям
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Брала жареный рис с курицей. На вкус обычная гавайская смесь, причём плохо приготовленная и самая дешёвая, горошек консервированный, яйца не было, куски курицы огромные и невкусные. Сверху лежал лимон, рядом отвратительная квашеная капуста, полежавшие мягкие свежие огурцы. Невкусно совершенно, даже есть не стала. А цена 500 рублей
Fusion Menu
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Выбирала между фобошной, которую уже знаю, и данным заведением. Захотелось корейской еды, потому всё-таки остановилась на нём. Заказала пибимпап после долгих раздумий (хотя меня уже смутил состав пибимпаба, но закуски в нём бывают разные). Вместо заявленных кабачков были свежие огурцы (ну, нам сказали делать так), шпината не было вообще, как и ростков папоротник, которые я хотела заказать хотя бы отдельно, вместо него был маринованный дайкон, по вкусу (и цвету), напоминающий скорее тыкву. О размере кусочков вообще молчу. Отдельно взятое Ким чи из капусты не равномерно проквашенно, наполовину не острое, если вообще хоть сколько-то острое и заветренное. В целом, впечатления негативные. Из пибимпап сносными вышли только рис и яйцо, отдельные битые огурцы есть можно, но в целом съесть можно было только с их острым соусом и залив бульоном, спасибо, что выдали мне его бесплатно, хоть он и не прилагается. Мой спутник своим заказом так же доволен не был. Во второй раз точно здесь ничего брать не буду.