Дмитрий С.
7
Дмитрий С.
1
подписчик
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хуже заведения не встречал. При абсолютно пустой посадке и отсутствии гостей все столы грязные и с неубранной посудой, на наш вопрос а заняты ли эти столы в ответ от сотрудников хамство. Бармен работает из под палки с абсолютно недовольным лицом и грубо разговаривает, остальное время сидит под стойкой в телефоне и наушниках. Кухня тоже отвратительная, масло во фритюре не меняли как будто уже месяц. Пиво как вода.
Antihero
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Заходил в этот барбершоп пол года назад, впечатления сложились тогда не лучшие, и стрижка и сервис разочаровали. Сейчас видимо сменились все мастера, постригся у Артура, реальность превзошла ожидания! Огромная благодарность за новый образ и вкусный кофе!
Itaewon Ramen Bar X Bubble Tea
Балашиха · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нет слов, одни эмоции. Хочу предупредить: Все отзывы с пятью звездами которые тут есть- заработаны путем «бесплатный напиток за отзыв», посему объективными не являются. Начнем с обслуживания. Один официант на весь зал, на все столы. Выловить официантку очень сложно. Приходится сидеть и выслеживать когда она появится чтобы что-то попросить. Минут 15 только пытались попросить счет. Также официантка забрала у нас тарелки от съеденной еды вместе с палочками, из-за чего оставила нас без приборов для употребления пищи. Новые палочки по запросу принесла просто голыми руками, без салфеток, без всего. Палочки к тому же многоразовые и видно какие пошарпанные. Антисанитария одним словом. Есть с такими приборами противно, если честно. Далее про санитарию. Столы грязные. Самое ужасное, что была грязная посуда. Нам принесли многоразовые палочки, ложки и вилки. На вилках прям видны были следы остатков пищи. Плохо моют. Также все приборы приносят в мисочке из ткани, которую очевидно очень тяжело отмывать после каждого клиента и она скапливает всю грязь и жир на себе. Когда у тебя забирают тарелки от еды - класть столовые приборы в эту тканевую миску совершенно нет желания. Все максимально отвратительно и мерзко. И последнее, про блюда. Все что попробовали - ужасно. Айс бабл ти - на вкус как вода с каплей кофе. Ничего выразительного, ноль вкуса, ноль сиропа, ноль сырной пенки. Второй напиток попросили сделать не сильно сладким - принесли сахарную бомбу, страшный сон диабетика. Желания не учитываются. Пельмени Гёдза без поджарки, просто на пару, вкус посредственный. Удон с говядиной отвратительно и очень жирно, доесть не получилось. Вьетнамские роллы просто неуважение, будто взяли все ошметки и остатки с кухни и завернули в ролл. Ужасно. Вкусно поесть в этом заведении точно не получится. В кафе музыка играет лишь из одного места - на кассе. Из этого складывается ощущение будто сидишь в дешёвой забегаловке где работает только радиоприемник. Туалеты красивые, ремонт хороший, но видно что за ними не следят. Весь хром и керамика сантехники в разводах и белых следах. Еще хочется добавить что 50% блюд которые мы хотели заказать просто не было в наличии. Меню у них просто по приколу, не имеет никакого значения.
Маё
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Разочаровало заведение на фоне остальных известных ресторанов в городе. Официанты не знают что такое «улыбка». Салат ужасен. Хуже всего здесь коктейли - те которые должны быть крепкими на вкус - как водой разбавили, те которые должны быть мягкими - на вкус спирт. Ни один коктейль посоветовать не могу. Из еды тоже сложно угадать. Только шашлык прокатывает, мангальщику респект. Остальное - так себе. Особенно огорчает, что все эти явства по цене выше средней по городу. Оставляешь тут круглую сумму с четырьмя нулями, а уходишь недовольный. Возвращаться сюда точно бы не стал.
Гирадико
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Таким заведениям обычно дают звезду мишлен. Не за вылизанность, не за наигранные улыбки официантов, не за фальшивую лесть гостям, а за искренность. Видно, что заведение открыли для себя и любовь к своему делу привлекает гостей со всего города. Пусть не самый дорогой интерьер, пусть не самая быстрая подача, пусть летают мухи, но гирос здесь - выше всех похвал. Очень сытно, очень сочно, очень очень по всем параметрам. Советую!
Неаполитано
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом все неплохо, но не отлично. Еда, коктейли, обслуживание - все на четвёрочку. Отдельно хотелось бы похвалить оформление интерьеров внутри ресторана и морскую кухню с живыми крабами. В целом рекомендовать бы не стали, но при неимении выбора - сойдёт.
Цех этого города
Пятигорск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Объективно, в течение нескольких дней обойдя десяток заведений в Пятигорске, цех - лучшая находка. Даже если бы там все стоило в два раза дороже, все равно по качеству это - топ1. Лучшие официанты, лучшие вкуснейшие блюда с большими порциями, недорогие и вкусные коктейли. Даже за вход заплатить жаба не душит. Хочется возвращаться все снова и снова.
Точка
Пятигорск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Оч круто, особенный респект коктейлям и барвумен в данном заведении, советую заглянуть в будни, очень хорошая чилловая атмосфера, а в выходные даже слов не нужно, заведение превращается в самый чёткий клуб в Пятигорске, каждый найдёт свою атмосферу по душе!
Cernovar
Тула · Бар
Сохранить
Март 2024
Заведение красивое, расположение удобное, но качество сервиса, подбор сотрудников и их отношение к посетителям - просто отвратительно. У человека, впервые приехавшего в Тулу и посетившего данное заведение может сложиться ужасное мнение о уровне сервиса во всем городе, что испортит все впечатление от города. Но хорошие заведения, к счастью, в Туле всё таки есть. Первое, что хочется отметить - гостей никто не встречает. Вы заходите, гуляете по залу, спустя только минуту к вам может быть кто-то подойдёт и позовёт пойти за собой, чтобы опять выйти из заведения и повесить куртки в гардероб. Может быть, наймёте гардеробщика или хостес? Ужасно неудобный момент. Следующее, что сразу бросается в глаза - в заведении было очень дымно и тяжело дышать. При первом заходе в зал даже видно как дымка висит в зале туманом. Спустя 20 минут нахождения в зале от этого дыма начинает болеть голова. Своя печь и гриль это, конечно, круто, но подумайте о вентиляции или хотя бы открывать окна. Официанты: из всех единственной адекватной и доброжелательной показалась только одна девушка в очках. Другая с тёмными волосами встречает гостей с таким взглядом, будто хочет их убить и уволиться в этот же день. Очень тихо разговаривает и абсолютно недоброжелательна. Когда обслуживает других гостей и отходит от них - очень надменно закатывает глаза и всем видом показывает, как их ненавидит. Другой официант вообще не понимает что он делает и где находится. Тихо разговаривает, не улыбается. Принёс не то блюдо, а в моменте когда 1/3 блюда уже была съедена, просто забрал его и пришлось ждать ещё 10 минут пока правильное блюдо принесут. Почему бы не оставить первое блюдо, если уж вы все равно его выкинете? Ну и последнее - кухня. Удалось попробовать два блюда по ошибке официанта, описанной выше. Везде мясо отвратительное. С одной стороны сырое, с другой слишком сухое. Где-то явно не хватает специей. Гарниры к мясу холодные, даже те, которые должны быть тёплыми - вроде жареной картошки. За свою цену кухня ужасная.