Алина С.
5
Алина С.
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Природный парк Ривьера
рабочий посёлок Разумное · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший парк! Но нас не пустили погулять с ручной собачкой, хотя в руках у нас были специальные пакеты. К слову, на велосипедах и электросамокатах там тоже нельзя кататься, но почему-то всех людей на ранее перечисленных видах транспорта туда впустили, а нас нет! Если правила и есть, то они должны быть едины для всех!!! И вообще, когда уже люди поймут, что дети и несознательные взрослые гадят в парках намного больше маленьких собачек
StreetSmoke
Белгород · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент. Все продавцы очень хорошие ребята. Всегда беру здесь катриджи и они очень долги в использовании! Спасибо большое! Обязательно вернусь снова и снова
Old President Club
посёлок Дубовое · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Замечательный консультант Ирина помогала нам сегодня с выбором костюма на свадьбу. Учла все наши предпочтения. Очень рады, что попали в руки этой прекрасной девушки. Вежливый, добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам огромное!
Шарм
Белгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Очень приличное заведение! Обязательно сюда вернусь
Уголёк
посёлок Солнечный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Совсем не понравилось! Зашли с коллегами пообедать и остались в шоке! Блюда холодные, соленые и имеют неприятный запах! Ужасное обслуживание! Никому не советую
МАСТЕРфото
Белгород · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой самый любимый салон в нашем городе! Очень хорошие сотрудники! Спасибо большое за вашу работу
Белгородская фабрика по ремонту обуви
Белгород · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2023
Ужас! Принесла кроссовки, сделали еще хуже чем было
Мамма Мия
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю это место. Всегда вкусно, чисто и уютно
Группа-Ост
хутор Введенский · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2022
Очень приятный персонал и доступные цены
Клиентская служба СФР
Белгород · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2022
Организованности 0… ужасное обслуживание, хамство и много чего ещё! Не знаю кто может писать про это мерзкое место хоть что-то положительное!!!! Из за таких мест в России полный БАРДАК… Я вообще в шоке и надеюсь, что будут приняты меры