Галина Емельянова
4
Галина Емельянова
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Сан Суши Сендо
Свободный · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Сначала всё было хорошо и вкусно, но в течение года сошло до ужаса. После сегодняшнего кошмара заказывать в сансуши ничего не будем! Мало того, что сами роллы то с трещинами, то сыпятся на глазах, так еще и элементарко закрывать боксы с едой перестали! Заказала ребенку картошку фри и бокс мамонтенок (в нем наггетсы и сырные ПАЛОЧКИ). Курьер привез заказ и даже не показывал до оплаты. Отдал пакет, а там сверху стоит открытая кариошка фри👌 что туда насыпали/налили/попало до приезда к нам? Трогал ли эту картошку кто-то до нас/ел? - неизвестно. Одно ясно - ксртошка в помойку, есть такое - себя не беречь. В боксе "мамонтенок" вместо сырных ПАЛОЧЕК какие-то шарики - что это за шарики? У них во всем меню вообще никаких шариков нет. Платишь деньги и мало того, что часть заказа в неприемлемом виде и ее только выбрасывать (считай, деньги выбрасывать), так еще и кладут в заказНЕ ТО, что представлено в меню. +по промокоду мидии должны были быть. В чеке есть, в пакете нет. Больше никогда никому не посоветую сансуши и сами заказывать у этих недобросовестных людей не будем. Жалобу оставить негде. С директором не связаться по почте. Крайне разочаровпна!!!
Милава
Великий Новгород · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Пыталась заказать букет в этом магазине впервые. Онлайн. Так как переехала в другой город и хотела сделать подарок подруге ко дню рождения. Ответ на вопрос о возможности сделать заказ пришел только через несколько часов! Приложила фото из интернета, чтобы уточнить возможно ли сделать такую упаковку. Отвечавшего не смутило, что я писала к фото, что нужна именно УПАКОВКА подобная. Ответили, что такого сорта цветов нет в наличии. Предложить другие варианты не сочли нужным. На остальные сообщения отвечают по часу при том, что на их сообщения я отвечала практически сразу. Это какой-то ужас! Заказывала букеты в разных цветочных салонах и НИГДЕ такого кошмарного общения не встречала. Не понимаю, чем все так восторгаются. Вопрос с букетом можно было за несколько минут решить, а у нас весь день ушел и даже не приблизились к заказу. Никогда больше не буду и пытаться там что-то заказать.
АкваФортуна
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Дёшево, но очень сердито... Может, конечно это мы, Волгоградцы, на каких-то буржуйских мойках привыкли мыться, но впечатления здесь, конечно, такие себе. Активная пена на процентов 50 состоит из воды и идет то пеной, то мыльной водой. Нет места, где можно встать и спокойно протереть машину. Есть боксы с пылесосом и ограниченным временем уборки (10-15 минут). Струя воды никакая (узенькая и хиловатый напор). Въезды-выезды из бокса, как ступеньки какие-то. Негде элементарно сполоснуть тряпочку, которой протираешь машину. Автохимия вообще непонятно где. В Волгограде дороже (не сильно, за 150 р можно нормально помыть машину), но потом можно вытирать, чистить, пылесосить машину сколько угодно времени. Грасовская химия в легком доступе, бесплатная. Ароматизатор. Да, пылесос платный, но это нисколько не портит впечатления об автомойке. Въезды и выезды плавные, боксы закрываются, можно мыть машину и летом, и зимой. Предусмотрены места для вытирания машины после мойки. Здесь полнейшее разочарование.