ирина талай
5
ирина талай
0
подписчиков
0
подписок
239,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Черный кот
Гусь-Хрустальный · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
кафе замечательное, уютное местечко, весело детям, и если хочеш вкусно покушать то это чёрный котик. заказываю только в коте, пробуем новое меню, нам очень нравится, повара молодцы, стараются всегда, если на доставку заказ, они собирают всё отлично. Если что то вдруг не так, всегда идут на контакт без всяких проблем, нас не разу не подводили. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 💋 💋 💋
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
много вгусняшек, а самое главное по цене не сильно кусается. Владельцу процветания и добра. Кстати продавец очень добрая и вежливая к покупателям
1000 мелочей
Гусь-Хрустальный · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2024
Товара конечно много, всё что нужно практически всё есть, НООО ОООЧЕНЬ ВСЁ ДОРОГО. В Дали дешевле или в овфисмаг
КофеСтаут
Гусь-Хрустальный · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
кофейня приличная, просторно, всё дорого, на вкус как и везде,
Рябинка
Гусь-Хрустальный · Универмаг
Сохранить
Февраль 2024
хороший магазин, всё есть, выбор знатный, продавцы на удивление вежливый и спокойные.
Ярче!
Гусь-Хрустальный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
хороший магазинчик, уютненько, дёшево, товара конечно не много и хотелось бы побольше разнообразности. Нет муки блинной, не все каши есть, а самый огромный и жирный +плюс ещё, это МОРОЖЕННОЕ, оно не дорогое и его много.
Fix Price
Гусь-Хрустальный · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазинчик. Но почему бы не открыть этот магазин и на желучастке? Народ там ходит и на рынок и в пятёрку. Будем рады вашему магазину.
Экономия
Гусь-Хрустальный · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Очень и при очень хороший магазинчик, всё работники и даже дворничий очень дружелюбный и вежливые, всегда улыбчивые. 7 лет туда хожу, и никогда не было просрочки и проблем с ценником. Магазин очень чистенький и уютненький. Девочки умнички😘😘😘😘😘
Пятёрочка
Гусь-Хрустальный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Ужасный магазин, ценники не правильные в одном чеке из 24 товаров 8 товаров не совпадает по цене, это кааааак? Да ещё и просроченное пиво нашла которое вышло уже почти месяц назад 27 дней. А директор сказала что нужно покупателю ходить и сроки смотреть, если просрочено отдавать ей. Это ни чего страшного, всё бывает
Магнит
Гусь-Хрустальный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Классный магазин, ценники выставлены, товар весь в сроках. Частенько.