Александра Евстафьева
4
Александра Евстафьева
1
подписчик
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Чико
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Заказали с мужем доставкой: сырный рамен, том ям рамен, сеульский рамен, токпокки том ям….это что? Что с порциями? За такие деньги порция очень маленькая, да и ежу понятно, что готовится все из дешевой лапши по типу Ролтона.порции для кого? Для джунгарика? Том ям кстати кислый(я знаю что он в оригинале кислый, но тут совсем другая кислота, я знаю какой на вкус настоящий тайский том ям, а то, что у вас-просто испорченый продукт….пока пыталась распробовать сырный рамен, чуть не вывернуло наружу. В токпокки тоже соус том ям был ужасный.я не знаю чем вы руководствуетесь когда кормите этим людей..я бы на месте санэпидемстанции и прокуратуры , пришла к вам с проверкой…
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Купили с мужем сендвичи в это спаре только что, в обоих в составе протухшее мясо, я бы поняла если бы это был один скисший сендвичь, но их два и они абсолютно разные и по начинке и в целом, но к сожалению продукты кислые и протухшие, что на запах, что на вкус, откусили и выкинули, до этого неделю назад, брали салат , тоже был протухший, выкинули…не рекомендуем! Лучше самому приготовить. У вас люди кушают, а не свиньи.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Вчера взяли в этом магазине молоко! Специально выбирали самое свежее, пишут, что годен до 06.05.25, итог «свежести» Вы видите на фото, сразу после покупки попробовали-кислое, этикетка видно переклеена!(желтый вытекший клей). Сегодня это кислое молоко превратилось в густую непонятную консистенцию, оставили, потому что хотели пустить на блины, но вот итог, и тут не пригодилось. Вот так обманывают! Спасибо!(жаль чек не сохранили, теперь будем знать в каком магазине чек сохранять обязательно.)