Ольга
10
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
540,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
8
Саванна
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Вчера
Мастер — бомба! 💥 хожу к Земфире уже много лет! Да, бывало, что приходилось сходить к другому мастеру, НО! Лучше Земфиры я пока не встречала, девочки, честно! Великолепный сервис! Замечательная работа! Всё, что нужно – в одном месте и от одного мастера🩵 Просто обожаю! Хочешь — шугаринг, хочешь – ваксинг, хочешь — перманент, всё что угодно! Всё красиво и аккуратно! Рекомендую!!! (Езжу к ней ради её услуг 30-40 минут — оно того стоит!) 😍
Ноготок
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была в приятном удивлении от посещения: дружелюбная атмосфера всех сотрудников. Раньше почему-то обходила студию стороной, теперь — это моя любовь! 😍 Мастер Евгения — фея! ❤️ Чувствуется профессионализм и забота, которые, на мой взгляд, сложно удержать в потоке клиентов. С теплотой и благодарностью! Спасибо!
Студия АлёнаВоск
посёлок городского типа Яблоновский · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на депиляции у Алёны уже четвертый раз, и хочу сказать, что это лучший мастер, у кого я была когда-либо! Настолько включена в свою работу! Всё подробно рассказала о домашнем уходе, процедура сделана качествнно, а ещё у меня стали проходить вросшие!!! До этого всегда были, когда ходила к другим мастерам! В общем, я в восторге, что нашла того самого своего мастера депиляции! Быстро, качественно и не больно совсем! 😍 Благодарю!
Воск студия
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Юля, большая благодарность Вам! Ещё ни разу не встречала такого компетентного мастера по депиляции! Совершенно не больно и быстро 🤩
Keb House
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Повар агрессивно-недовольный, порции маленькие, мясо зажарено насухо. Туалета нет, руки помыть негде. Готовят долго. Не понравилось отношение, повар быковал :(
Цех85
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Всё неплохо, жаль нет вайфая, чтобв посидеть поработать, попивая кофеёк и вкушая такую вкусную еду. Было бы здорово. Ценник в цехе кусается ;( ЖИРНЫЙ ПЛЮС — НАЛИЧИЕ ТУАЛЕТА🙏🏻
Anzor
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличная парикмахерская! Ребята, вы профи! Муж и ребёнок стригутся только тут! Очень довольны!
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Еда 3/10 по вкусу вкусно, пойдет, порции маленькие) Обслуживание 3/10 — странный персонал 😃 кто был - тот поймет Напитки норм, вроде даже не сильно бадяженые Атмосфера максимально странная 🫠 ООООЧЕНЬ ХОЛОДНО В ЗАВЕДЕНИИ, полагаю, что не отапливается, тк в некоторых местах стоят пушки, но они выключены В общем больше не вернемся
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Во-первых, вы сами всё видите на фото, таракан пал смертью храбрых. Во-вторых, туда не дозвониться. В-третьих, когда мне перезвонили, то на вот это вот всё сказали: «Мы передадим информацию руководству, они рассмотрят». То есть даже извинений не было. Я уже молчу про возврат средств. Написала в РПН. Посмотрим что ответят. А вообще я смотрю тут у многих в отзывах тараны((( какой кошмар…. А я ведь несколько лет заказывала тут еду… И подумать не могла, что такой ужас…