Viktoriya G.
3
Viktoriya G.
2
подписчика
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ПроБлонд
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила студию впервые и осталась очень довольна. Была на сложном окрашивании +стрижка. Хочу выразить огромную благодарность Алле Мокрицкой за проделанную работу. Она учла все мои предпочтения и особенности волос. Результат превзошел все мои ожидания. Получилось именно то, что я хотела. Алла, вы мастер своего дела. Спасибо вам за ваши золотые ручки, за тёплый приём и качественное обслуживание. Буду теперь вашей постоянной клиенткой. А тем, кто ещё не определился с выбором, то вам сюда. Здесь учтут все ваши пожелания. Цены приятно порадуют. Захочется возвращаться снова и снова. Спасибо за новый образ!