Анастасия Ноготкова
7
Анастасия Ноготкова
1
подписчик
0
подписок
919,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Подольская детская больница, поликлиника № 1
Подольск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая, чистая поликлиника, медицинский персонал приветливый! Особенно хочу отметить и поблагодарить процедурную медсестру! Настоящий профессионал своего дела! Обоим детям (7 месяцев и 10 лет) попала в вену с первого раза! Особенно сложно, в нашем случае, с последним) огромное спасибо!
Каток Парка КИО им. в. Талалихина
Подольск · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Пришли всей семьёй с друзьями в парк на масленицу. Основной целью был каток, поэтому выбирали вторую половину дня, чтобы не так много народу было и вообще посмотреть "огонечки" парка и нашумевшего катка) в 15.45 зашли на территорию катка, сказали сеанс до 16.00, далее час УБОРКИ КАТКА и с 17.00 новый заезд. Погуляли час и вернулись. Заплатили за вход взрослый 300, ребёнок 250 и еще по 300 за прокат коньков.Коньки отвратительные( я понимаю, что прокат, но они в ужасном состоянии). Сыну достались просто порванные внутри( Но самое главное, никто из нас не понял кто что там чистил?? Снега полно, качество льда просто отвратительное, никто там ничего не чистил! Ямы повсюду! А такой нашумевший каток... и звезды фигурного катания приезжают и тп. Это далеко не уровень ПЛАТНОГО катка, уровень "коробки" во дворе. Музыка играет где-то на отшибе в одну колонку... короче РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Горздрав
Подольск · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Эти звёзды исключительно фармацевтам что там работают!!!! То бонусы "случайно сами" списываются, то заказ, который в приложении "готов к выдаче" ещё не пришёл..... Я не первый год с горздравом, везде приятные девушки, всегда подскажут, расскажут, посоветуют, но таких вечно недовольных встречаю впервые((( А сама аптека мне очень нравится, всегда всё есть в наличии и отличные цены в приложении!
KDL
Подольск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! После первого посещения минусов не нашла! Медицинский персонал профессионалы своего дела! Приятные в общение! Всем рекомендую!)
НеОптика
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Очень понравился салон НЕоптика! Большой выбор очков для детей, очень грамотные и приветливые консультанты. Всё подобрали, всё объяснили! Спасибо, вернёмся обязательно
Горздрав
Подольск · Аптека
Сохранить
Март 2024
В этой аптеке есть всё, только потому что я заказываю туда "аптека.ру")))) ибо потому что ценник в этой аптеке меня "радует" каждый раз))) бронхомунал В ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза дороже)))) это так, пример)) а вообще расскажу лайфхак) скачивайте приложение "горздрав" и через него прямо в аптеке заказывайте лекарства гораздо дешевле) всем здоровья!) PS очень удивлюсь, если этот отзыв пропустят))
ВитаКор
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Если что-то болит, то я сразу сюда)) клиника отобрала прекрасных специалистов, грамотных, знающих своё дело! По ценам тоже отлично, в основном везде дороже, лаборатория тут тоже дешевле, по крайней мере, если сравнить с инвтро. Забрала звезду за администраторов)) ну это ж лицо любой клиники, а в мои последние несколько визитов я явно попадала "не в настроение " ... один раз меня вообще попросили увести ребёнка от ресепшена, потому что он покашлял.. мол мы не хотим заразиться, отведите его подальше))) на моё предложение надевать маску , если боитесь, мне ответили, что у них тут люди не кашляют)) ну ок как бы...))
Старый замок
Подольск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были недавно с подругой внутри на первом этаже, до этого в основном на веранде летом. Насчёт кухни вопросов нет никаких, подача блюд как всегда шикарна, как и вкус собственно) ни разу не ела там ничего НЕвкусного!! Есть вопросы к домашнему вину) в чем его смысл, если бармен наливает его из магазинной бутылки (не самого лучшего качества... раньше было более чем вкуснее) ? И официантки неопрятные, с неохотой отвечающие на вопросы... А так место хорошее, так что если хотите вкусно поесть, то вам точно сюда)
ТЦ Зелёновский
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Вообще я люблю этот ТЦ, свежее мясо, свежие фрукты и овощи, бакалея хорошая. Очень хороший рыбный отдел и какие же НЕ очень приятные продавцы в нем...((( всегда вместо 200гр слышат 400 и более, неохотно переделывают, почему то продают икру сельди и имбирь только в большой таре, набитой битком, на просьбу сделать немного поменьше отвечают, что не фасуют.... Хотя из большой тары своего холодильника сами фасуют по контейнерам... Недавно указали им на таракана у витрины, на что с улыбкой нам протянули целофановый пакетик и попросили придавить его....
Gl Studio
Подольск · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте , посетила салон по рекомендации подруги. Зайдя внутрь обратила внимание на фирменные зонты) приятно)) администратор любезнейшая женщина , безумно приятная для общения. Всё та же подруга посоветовала мастера Надежду. Очень приятная женщина/девушка😁 строго, справедливо и модно! Безумно благодарна за новый имидж! Далее только к вам и только к Надежде! Спасибо большое!!!