Viktoriyapetrova
4
Viktoriyapetrova
0
подписчиков
3
подписки
42,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Воображуля
Балашиха · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2026
Были у мастера Анны сегодня впервые. Сыну 1,6. Очень понравился подход. Мальчик у меня капризный и стричься не любит, но на удивление все прошло отлично. Развлекали всем чем можно. Очень классная парикмахерская, обязательно придем еще
Душа
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В воскресенье отмечала с подругой свой день рождения, очень уютно посидели, вкусная еда и напитки, приятная музыка и вежливый персонал. Подарили тортик с короной в качестве комлимента от ресторана. Я в восторге. Всем очень рекомендую
Простор
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Февраль 2025
8 февраля наконец-то взяли с мужем ипотеку, о которой мечтали несколько лет, огромное спасибо хотелось бы сказать нашему агенту Абрамович Ольге Валентиновне, очень доброжелательная, чуткая женщина, у нас были определённые трудности и загвоздки, Ольга Валентиновна вместе с брокером Евгением подобрали нам отличный вариант, с такими профессионалами не страшно работать, все объяснили, рассказали, показали, просто супер, подписали документы по сделке и ждём теперь с нетерпением выдачи ключей))) очень рекомендуем всем работать именно с Ольгой Валентиновной))
Goncharova Lash
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Надежда чудесный мастер, профессионал своего дела, хожу к ней уже 2-й год, все в восторге от моих ресничек, говорят что очень естественно и натурально выглядит. А недавно открыла для себя еще мастера по бровкам Наталью, очень нежная и чуткая девушка, спасибо мастерам за то что наводите такую красоту))
Френдс
Балашиха · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Отмечали 11 августа свадьбу на 60 человек, очень понравилось обслуживание, персонал вежливый, очень внимательный, заранее обо всем договорились, накануне все привезли, Алена и Вадим очень помогли нам, все подсказали, рассказали. Гости в восторге, кухня шикарная, все прошло на УРА! Еще раз огромное спасибо организаторам праздника, всем очень понравилось))