Алёна К.
7
Алёна К.
1
подписчик
0
подписок
332,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Сури
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Хотела бы поблагодарить Сурию за её профессионализм 🤍 Сервис на высшем уровне и забота о клиентах очень ощущается. Была уже 3 раза в данной студию и приду ещё! Результатом я очень довольна и восхищена 🫶🏻 Обязательно буду советовать посетить данную студию и мастера 🤍
PaintLab78
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошие ребята!) написала им, созвонились, оперативно решили, подъехала, все объяснили 👍🏻 Во время работы отправляли видео и фото, чтобы я была спокойна) Работой я довольна)
Пост ДПС
Россия · Пост ДПС
Сохранить
Июнь 2025
Столкнулись с такой же ситуацией, как и другие люди которые оставляют тут отзыв. Но особенно, с отвратительным поведением органов дпс. А именно нас встретил большой человек( и это не про звание). Вот именно большой и мерзкий. Сразу портиться впечатление о городе и о людях. Надеюсь, что в будущем этого человека посадят за то, что карается законом😉
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Переоформляла машину, все прошло быстро и четко, сделали в один день)
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Отличная мойка! Пена хорошая и вода тоже! Не понимаю комментаторов, которые пишут, что плохо смывает) купите губку за 50 рублей и протирайте машину с пеной. За 100 рублей спокойно можно помыть машину. За две минуты водой и пеной, все потерли и смыли. Никаких разводов и проблем. Если другим людям не хватает ума качественно мыть свою машину, то зачем ездить на мойки самообслуживания? В общем, мойка супер, нам очень понравилась. Редактирую данный отзыв в июле: Очень расстроила данная мойка, пены нет от слова совсем. Раньше была отличная пена, а сейчас очень сильно стали мешать с водой, от чего результат не очень( прикрепляю фотографии машины, на которую нанесли пену и прошло около минуты) В данный момент не могу советовать эту мойку.
О’Юность
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю две звезды за двор и чистоту 😅 Далее немного про УК Уже месяц не могут сделать лифты, ломаются через день 🤡 За последний месяц слишком часто отключали свет, воду сомнительно 🤡 Когда звонили в УК, то либо не хотят разговаривать, либо как будто мы звонили к сотрудникам домой, общение желает лучшего.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Простояли час в очереди, в итоге не работают терминалы, для оплаты картой 🥲
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин с большим выбором и очень приветливым персоналом! Всегда помогут и подскажут 😅
Бюро Товарных Экспертиз
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Апрель 2024
Если у Вас возникли трудности с возвратом товаров, то Вам явно сюда! У нас случилась неприятная ситуация с магазином лакост. Нам не хотели возвращать деньги за кроссовки и уверяли, что повреждения нанесли мы сами. Далее случайно увидели данное бюро и решили сходить. Честно, мы так рады, что нашли именно это бюро! Евгений просмотрел кроссовки и сразу сказал, что это производственный дефект. Также ужасный материал изделия. Процедура по составлению акта составила около 2-х дней и цена очень приемлемая! Когда пришли в магазин, сотрудник без отговорок вернул нам деньги за кроссовки и за экспертизу. Нам очень повезло, что мы нашли Евгения 😅 Будем советовать данную организацию своих друзьям и знакомым!!!
Исток
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Март 2024
Две звезды за то, что работают 24/7. В остальном сомнительно