Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
459
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Reef
Киров · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Первый раз была в этом SPA-салоне! Обслуживание на 100 баллов! Чистота, уют, персонал! Всё замечательно! Программа «Путешествие на Бали»-прекрасная! Топ-мастер Ольга- великолепный специалист! Приду ли я ещё в этот салон? Обязательно!!! Самое важное для человека- здоровье! В суете сегодняшних дней порой некогда об этом подумать… Позаботиться о себе, о своих родных и близких - это важно! Мне эту SPA программу подарил сын на День Рождения! Я счастлива! Порекомендую своим друзьям обязательно! Всего самого доброго персоналу данного заведения! Вы дарите праздник Души и тела!