Александра К.
7
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Север-Метрополь
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное кафе, милейший персонал! Как истинные сладкоежки мы набрали разных пирожных))) вернемся еще и не раз))
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Нынче модно игнорировать покупателей вдумчиво намешивая кофеЯ …? Или пора вам менять сотрудников? 10 минут ожидания это нормально при отсутствии покупателей? Один ждет кофе, другой ждет внимания продавца и уходит… браво!
RafDay
город Тельмана · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе вкусный. Летом особенно спасал Фраппе! Сырные палочки - бесподобны.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
На протяжении полугода кофейня с утра работает отвратительно. Зачем делать график работы с 7.00, если сотрудники не в состоянии к открытию кофейни подготовить оборудование? Приходишь и тебе заявляют «надо подождать минут 15, еще не работает аппарат». Сегодня 22.07 (7.15-7.20) вообще высший пилотаж - наглое вымогательство оплаты по qr-коду или по «улыбке». Оплата картой якобы не работает.
Мебельный Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Самое отвратительное место: очень неорганизованное пространство.
Цветовик
город Тельмана · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Общение и ответ на вопросы по наличию цветов «на отвали» всегда. Больше не зайду! И никому не порекомендую
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пункт мелкий и какой-то захламленный. Но сотрудник попался адекватный и шустрый
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
В этом «бункере» не ловит сеть и люди как болваны вынуждены бегать к двери или на улицу чтобы загрузилось приложение. Одна из работниц (дама что постарше) судя по манере общения ненавидит всех вокруг. На вопросы отвечает надменно/хамовато. Этим пвз пользоваться не рекомендую.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали мебель через сайт в декабре N 2398594, январе N2407145 и феврале N2495118. Из двух коллекций подобрали мебель для комнаты. Из двух коллекций прихожих собрали мебель для коридора. Качество и фурнитура ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Доставка (напоминание за день, звонок водителя с информацией о времени прибытия) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Служба заботы (прозвон спустя несколько дней после покупки с целью оценки качества и «все ли в порядке», «все ли понравилось») ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Собирали мебель мы самостоятельно.
Кофебара
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда приветливые, доброжелательные сотрудники. Вкусный кофе!