Аманат рабаданова
2
Аманат рабаданова
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инт
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зашли мы в 10:30 , заказали акрошку , официант не подал ложку . Заказали чебурек сказал что муки нет . Попросили хлеб сказал и хлеба нет . Попросила позвать администратора, сказали еще не пришел. Потом подошла девушка еще и нагрубила мол мы работвем с десяти что вы пришли рано хотя на сайте и на дверях написано с 9ти . Один вопрос: если нет продуктов тогда для кого работает ресторан . Да и коктейль был ужасно не вкусным.