Ярослав Г.
4
Ярослав Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ривьера
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный сервис от менеджера при заказе доставки. Зашел лично в ресторан 30.09 для заказа крупной доставки - менеджер сказала, что можно заказать все онлайн и можно спокойно это сделать в любое время. Пришел домой, в попробовал заказать, но оказалось что с 22 до 12 заказы уже не принимаются. Два раза позвонил в ресторан, попросил менеджера перезвонить сегодня (!). Менеджер не перезвонил ни разу. Утром, в 12 снова попробовал заказать по предложенному плану действий и сделал заказ онлайн. Тут же получил звонок от менеджера, что оказывается требовалась предоплата. Мне предложили внести предоплату переводом на чей-то личный счет, на что отказался Менеджер дизориентировала меня: когда я пришел в ресторан для заказа, направила на путь с которым я бился пол дня и не смог заказать, при этом даже не перезванивала в ответ. Клиентский сервис 1/10, спасибо менеджеру, что заказ на 45 тыс рублей ушел в другое место
Xachapuri
Рузский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная еда, ел салат по-грузински с орехами и Чашушули, и это было на уровне. Еда готовится быстро, обслуживание быстро. Ставлю звезду Мишлен
Галерея мебели Teak House
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2019
Интересная мебель
Так сказала моя мама
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Любимое место рядом с домом
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2018
Сотрудник сервис-службы (Гусева Инна) откровенно отправляет в сад со словами что "нам все равно доволен клиент или нет" С положительной стороны - профессиональность менеджера (Белов Сергей)
Макслевел
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2018
Неприятное место. Сотрудники мотивированы только на продажу, на сопровождении доставки просто перестают отвечать и пользуются тактикой мелкого обмана Хроника пикирующего поставщика сантехники: 1. 17/06/18: заказ душевого поддона. Срок по договору - 26 августа. Заказ #51971 2. 18/06/18: заказ плитки. Срок по договору - 5ое сентября. Заказ #52081 3. 18/07/18: по плитке говорят что все ОК, поддон уже готовят к 2 неделям задержки 4. 20/08/18: уже иногда не отвечают днями, "забывают", "уточняют", "бывают выходными". По всем позициям не могут назвать даты. потом называют - конец сентября 5. 20/09/18: отвечают через раз на третий, информации никакой не дают, сроки двигают буквально в каждое обращение, даже там где было "100%" Худший из поставщиков, с которыми имею дело при данном ремонте, даже несмотря на то, что другие тоже не всегда идут по плану, но там хотя бы люди стараются