Игорь Лобанов
4
Игорь Лобанов
0
подписчиков
2
подписки
40,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Помпончик
рабочий посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы хотите вернуться в детство и ощутить тот самый умопомрачительный вкус свежих пончиков в сахарной пудры (и не только!) - то это место обязательно к посещению) мои девочки влюбились в эти пончики с первого укуса и дальше нужно было успеть оставить парочку для себя)))
Ветклиника на Зеленоградской
посёлок городского типа Зеленоградский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично место для получения проф консультации и вакцинации для вашего питомца! Сотрудники любят свою работу и своих клиентов - успокоят, найдут подход и сделают все необходимое для комфорта вашего питомца)
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место для первого знакомства с альпаками! Отличный персонал - все рассказали, показали, всегда были рядом! Альпаки - просто прекрасные создания - за морковку и капусту и поцелуют и погладить дадут) очень классное кафе с вкусным меню и остальные обитатели - шотландские коровы, овцы, кролики, лебеди - всех нужно посетить, сфоткать и погладить) в теплое время года вернёмся ещё раз - но и в ноябре всегда была возможность согреться и попить чай/кофе)
Суши Ловер
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная организация! Для базового погружения - идеальный формат по таймингу, подаче и подготовке к мастер-классу. Понравилось и самым юным участникам и более старшей аудитории. И главное - у всех получилось сделать первые роллы и суши!!!
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, оптимальное для семейной встречи и для дружеской посиделки! Мясо, бургеры, салаты - все изумительно, и мы ещё не всё попробовали)
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это изумительный ресторан по атмосфере и обслуживаю. Меню оставляет в восторге как истинный ценителей мясной кухни, так и впервые посетивших этот ресторан: борщ с уткой, стейки, карпаччо и настойки - выше всяких похвал! Особо стоит отметить очень внимательное и ненавязчивое сопровождение официантами! Обязательно вернёмся снова!!!!