Денис
9
Денис
2
подписчика
2
подписки
112,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
+ Уютное помещение + Неплохое качество продукции + Невысокие цены + Приветливая и сноровистая работница Юлия + Частые завозы - Немного места - Мало блюд с вареной рыбой
Алекс Хаус
Петергоф · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, красивые интерьеры, но ценник выше среднего и оочень долго готовят
Лесопилка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный интерьер, вежливый персонал. Цены повыше среднего. Время ожидания ниже среднего. Из блюд могу особо отметить теплый салат с форелью, пиццу груша горганзола и бургеры.
Сладкополезно
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Действительно вкусные, не приторно сладкие торты, от которых не возникает неприятной тяжести в животе. Правда, ценник соответствующий, но это и логично
Трувор
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Общее впечатление В целом неплохой отель - в самом центре и визуально необычный, в старом здании с толстыми стенами. Судя по ответам на картах, администрация держит руку на пульсе и постепенно улучшает, что может, это радует. Есть мелкие недочеты, но всё равно от отеля осталось приятное впечатление, потому поставил бы 4.7. В сравнении с той же гостиницей Россия рядом за мостом - тут куда уютнее. Про здание и номера Вход со двора, по отдельной лестнице на 3 этаж. Если без чемоданов - не проблема. Но стоит это учитывать при выборе отеля. Вроде как можно попросить помочь занести вещи, но информации у входа об этом не заметил. Номера дизайнерские, уникальные, но стены как будто довольно тонкие - слышимость неслабая. Ну и у номеров площади небольшие. Рядом с отелем хороший сувенирный магазин, мелочь, а приятно. О завтраках Завтраки плотные, горячие, но немудрёные, подачи ждали минут 15 при предварительном предзаказе. Обеденная зона уютная, но небольшая. Но не считаю это особой проблемой - для гурманов рядом есть, где поесть. Плюс завтраков - их можно заказать с 8:00, когда многие кафе еще закрыты. О персонале Что приятно, при въезде не стали держать на ресепшене усталых, а предложили сделать скaн. Надеюсь, и правда такие данныe пoстояльцев подчищаются, как и пообещали. В целом девушки работают вполне приветливые, не загнанные-задерганные. Ещё количество моющих средств на каталке в коридоре во время уборки номеров приятно удивило. О номере Обогревается номер кондеем, осенью его хватало. Матрас на кровати неплохой. Широкие подоконники, на одном подушка. В номере заметил бесплатные халаты, тапочки, щетку с кремом для обуви. При уборке меняют пустые бутылки воды на полные. Правда, бойлеров в холле не заметил, но и не интересовался их наличием. В номере есть холодильник с платными напитками. В туалете толстая и качественная туалетная бумага, но нет доводчика у стульчака - а слышимость у тонких стен хорошая.
Сокровища Хольмгарда
Великий Новгород · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2025
Много оловянных миниатюр солдатиков, сувенирные монетки, кольца, подвески, бусины и т.д. Типичная сувенирка типо магнитов и значков тоже имеется, хоть и акцент сделан не на неё. В целом - отличный магазин с очень терпеливым и вежливым продавцом.
Ретро-отель на Фабрике кренделей
Выборг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный небольшой отель в ретро-стиле и с вкусными кренделями в пекарне под ним. Есть сытные, вкусные и не особо дорогие завтраки за доп.плату на выбор. На девушках из персонала красивая форма в стиль окружения. В коридоре есть бойлер. Есть обогреватель, осенью его точно достаточно. Но к номерам надо подниматься на 3 этаж и замок в номере туговат :)
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно. Хороший вид. Неплохие чаи. Хорошие порции и ассортимент для заведения такого типа. Но субъективно часть блюд жирновата.
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Готовят вкусно и довольно быстро. Есть бюджетные бизнес-ланчи среднего размера по два на выбор каждый будний день (первое, второе, салат и напиток). В залах для посадки довольно просторно. Разве что на такую площадь как будто официантов маловато - но, может, потому что уже не вполне сезон.
Новгородский музей-заповедник, Собор Знамения Пресвятой Богородицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично сохранившийся храм снаружи и изнутри. Есть сцены рая, страшного суда, а также сцена, где Петра 1 утаскивает белый черт. И есть собакоголовый Колумб