Ангелина
6
Ангелина
1
подписчик
0
подписок
276,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Встреча Друзей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На Воробьёвых горах открылся ресторан Встреча друзей 🥳 Интересное место, атмосферно и уютно внутри, еда была красиво подана, качественная и очень вкусная! Особенность данного ресторана в том, что здесь работают студенты колледжей, начиная от официантов, заканчивая поварами. Это здорово! Видно, как студенты стараются. Студенты большие молодцы, ресторан на хорошем уровне. Очень мало действительно классных ресторанов в Москве, их много, но классных мало... Обязательно приду сюда ещё 🤎🤎🤎
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2025
Была 19.10.2025 года, отношение к клиентам было на отвали. Я сразу показала, что хочу (часы), даже указала какие. В итоге чтобы за них ра, платится я ждала 20 минут, ещё 20 минут для того, чтобы работники убавили ремешок, хотя это занимает 5 минут, просто забили на клиента, который уже оплатил покупку и стали заниматься другими... Клиентоориентированосто 0, вежливость и тактичность тоже 0. Зато теперь понятно, почему все выбирают Соколов, туда ходят за отношением. Если бы мне не понравились часы в этом магазине никогда бы по своей воли не пришла. На этом не все, когда я пришла домой и распаковала часы (которые плохо упаковали, просто засунули в коробку и в пакет) не оказалось инструкции и паспорта к часа, плюс ко всему не правильно установили время и поменять его самостоятельно очень сложно. Из-за горе работника придется ещё раз заходить в этот магазин, тратить своё время на то, чтобы исправить их ошибки... Ужасный магазин.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, красивая природа, большое разнообразие развлечений как для детей, так и для взрослых. Очень понравился spa комплекс, где можно отдохнуть и расслабиться. За это + одна звезда! Можно приехать только из-за спа комплекса, в котором, кстати, работает вежливый персонал, готовый помочь, спасатели всегда на посту и наблюдают, но не навязчивые. В спа зоне чисто и уютно. Спасибо администратору спа комплекса за его работу, потрясающий спа - это его заслуга. В ресторане вкусная еда, огромный выбор блюд, как домашняя еда так и ресторанная. Большое разнообразие десертов и напитков (как алкогольные так и безалкогольные). За это тоже + звезда. Ещё один + за большую территорию по которой приятно погулять. Только эти плюсы спасают данное место отдыха, теперь о минусах 👇 Огромный минус за качество обслуживания на ресепшене. Бронировали номера по договору, по телефону и электронной почте максимально вежливо отвечали (Святослав из отдела бронирования очень помогал), по приезде, на ресепшене было отвратительное отношение. Некомпетентные работники, ничего не смогли сказать, относились так, как будто мы им должны, хотя именно они оказывают услуги и должны своим клиентам, хотя бы просто вежливо общаться, а не закатывать глаза и когда ещё не закончили обслуживать одного клиента говорить: "отойдите. вы задерживаете очередь", так с клиентами не общаются. Почему нельзя обучить персонал по работе с клиентами ?!? Работники пытались обмануть на деньги, совсем не умели считать, хотели побыстрее отвязаться от гостей, ещё и общались на "отвали", пришлось учить их математике за 5 класс. Ужасное обслуживание. Еле смогла выехать, работники хотели, чтобы я еще раз заплатила, т.к. не посмотрели данные клиента в своей базе. Работники не вежливые и не понимают ничего в своей работе, даже не хотят что-либо понять, за что им платят деньги??!? Все настроение испортили именно работники на ресепшене и их отношение к клиентам. Клиентоориентированность 0, вежливость и тактичность полный 0. Именно из-за горе работников снимаю 2 звезды. Также качество номеров оставляет желать лучшего. Сломана ручка в душе, в номерах ооочень душно. В общем, приехать на день спа (с утра до вечера) - очень классно. Оставаться на ночь (тем самым иметь каких-либо отношения с отелем) - не стоит. Теперь понятно на что направлен и на чем зарабатывает данный отель: отдых на день, но не на сутки. Очень жаль, что в таком месте ужасный, нетактичный и неграмотный персонал и некачественные номера.
Friends Forever Botanica
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла чисто случайно и не зря! Очень приятное место! Вкусные чай и десерт. Обязательно забегу ещё 🥰🥰🥰 Особенно понравился персонал, вежливый, тактичный, всегда готовы помочь, отдельная им благодарность ❤🤗
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасную организацию работы пункта выдачи и особенно— отметить высочайший профессионализм вашего работника, Юлианны. Пункт выдачи впечатляет своим удобством: много места, порядок и чистота, созданы все условия для того, чтобы не торопясь ознакомиться с покупками. Что касается Юлианны, то это именно тот человек, который формирует лояльность клиентов. Её доброжелательность, внимательность и готовность помочь выделяют данный пункт среди многих других. Такое отношение к делу и клиентам является огромной ценностью. Пожалуйста, передайте ей мою благодарность! 🥰🥰🥰☀☀☀ Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами именно этого пункта выдачи.
Сливки
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, свежая еда! Цена и качество впечатлили. Большой выбор завтраков, обедов и ужинов, очень понравился ассортимент. Единственный минус, еда была не горячей. Но в целом неплохо, забежать перекусить стоит.
Апартаменты Невский 102
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2024
Забронировала номер в этой гостинице. Несколько раз звонила для уточнения деталей - обратной связи ноль. Как оказалось мой номер был на 5 этаже, о чем не предупреждали. Сам номер небольшой, просто переночевать. Но качества номера оставляет желать лучшего, грязный полы, ванная комната, душевая кабина была вся плесневая, плюс сломана, пришлось чинить. Напор воды был плохой, текла то горячая, то холодная, регулятор не работал. Стены между номерами картонные, слышно соседей было ОЧЕНЬ хорошо. Если вы хотите после долгих прогулок прийти и отдохнуть, то этот номер не подойдет.
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, вкусная и свежая еда! Цена и качество впечатлили. Большой выбор завтраков, обедов и ужинов, очень понравился ассортимент. Обязательно приду ещё!!
Zерноточка
Можайск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохая кофейня! Девушка-бариста готовит вкусный кофе. Кофе приятный, цены адекватные, ассортимент большой на все времена года: начиная от горячих напитков, заканчивая холодными фрешами.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Иногда захожу в этот перекресток, много выбора, свежие товары. Но сегодня купила банан по штучно в пленке и он оказался плесневым. Пленка и ценник закрывали эту плесень. Сотрудникам магазина стоит внимательнее относится к качеству товара, который они выкладывают на прилавок.