Ектерина Замятина
3
Ектерина Замятина
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Заявлен как ресторан, соответственно ждешь сервиса. Цены не копеечные, ресторанные. К сожалению не ожидайте ресторанного сервиса и блюд за свои деньги. При посещении ресторана в будний день в 18 часов было много минусов, при этом заведение было с небольшим количеством клиентов. 1. При пода приборов не было подано ножа; 2. Салат под фирменным названием Баффо с жесткой пережаренной говядиной. Официант предложила мне нож, на что получила ответ "это не спасет говядину". Вызвали администратора. Клиентоориентирована, но говядину защитить пыталась. Салат унесли. Заказала другой; 3. Попросила к чаю сахара. Принесли без щипчиков и ложки. Пришлось просить, вызвав повторно, официанта; 4. При попытке посолить блюдо только на моем столе не оказалось соли и перца. Администратор сообщила, что они разбились и я могла попросить у официанта. Опять же ожидая когда официант освободится, сидя над блюдом. Разбитые приборы не являются проблемой посетителя. В любом простом кафе (не ресторане) данные приборы всегда на столе. Администратор можете зайти в тоже кафе "Борщ" и взять пример с них. Попросила администратора провести беседу с персоналом. Но судя по отзывам беседы не помогают. Хотелось бы чтобы администрация переняла опыт и практику из "Баффо Ресто", к ним претензий никогда нет.
Охота на Енота
Колпино · Бар
Сохранить
Март 2023
Были три раза в данном ресторане. Всё было прекрасно, за исключением встречи и посадки. После слов о том, что столик не бронировали 2 девушки-сотрудницы переглянулись, замялись и мы подумали, что мест нет. Но одна из них с недовольным лицом сопроводила нас в верхний зал. К официантам и поварам нет претензий. Решили попробовать сделать заказ на вынос на сумму 6000. Мало сказать разочаровались. Блюда не соответствуют тому что подают в зале. Оформление не то, соусы перепутали. Девушка принимающая заказ, почему-то не услышала про сливочные колбаски. Поняли, что на вынос заказывать в данном ресторане больше не будем.