Lola
4
Lola
0
подписчиков
1
подписка
43,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Аэротермы
Брянск · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Спустя год посещения Аэротерм, могу с чистой совестью оставить отзыв! По долгу службы, я год назад оказалась в вашем городе, и я попала на открытие, не прямо на само, но буквально пару дней после и конечно же я осталась в восторге! и тк моя работа непосредственно связана с переездами, я была в ОЧЕНЬ многих городах нашей необъятной Родины, и вот дорогие мои друзья Брянчани(надеюсь правильно), которые пишут тут и ставят мало звезд, со словами «для нашего городка пойдет», я вам скажу по секрету, ТАКОГО уровня комплекса по России вы вряд ли найдете😉 А сравнить мне есть с чем, соотношения цена-качество, уровень комфорта и сервиса-идеальный! Я была много раз, ну буквально каждый, как приезжала в ваш город, а это минимум 5, в разное время года, и не поленившись, я почитала почти все отзывы тут, и из конструктивной критики, тут буквально 1%))) остальные претензии высосаны из пальца, я тоже очень придирчивый человек и угодить мне ой как не просто, но давайте будем справедливы в конце концов, в термах Брянска круче и выше уровень, даже, чем у столичных, об остальных я вообще молчу! Так что цените дорогие друзья, у соседа всегда «трава зеленее»😉 Очень меня радует, что с каждым моим приездом, все более и более модернизируется, желаю, этому не побоюсь слова ШИКАРНОМУ месту, исключительно процветания, и довольных посетителей, а всем остальным, мира и будьте добрее, ведь красота в глазах смотрящего, кто, чем наполнен, то и транслирует, так что приходите, приезжайте парьтесь и наслаждайтесь! Кстати про коллективные парения, это супер крутая тема, всегда очень заряженные, то девушки, то парни, особенно если их поддержать(что я всегда и делаю). Вообщем одно из моих самых любимых развлекательных мест в средней полосе России! Очень жду и надеюсь на открытие хотя бы чего-то подобного, на моем родном Севере, раз неблагодарным Брянчанам вечно не угодить, с такими ценами и качеством ждем вас в городе-Герое Мурманске, где мы рады всем и всегда! Всем любви мира и парений😜♥️
Сердце Города 1783
Севастополь · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашла за прекрасными сувенирами, в восторге от магазина, так же, как и от прекрасной девушки Вероники, проконсультировала, по всем товарам, рассказала об акциях и об истории создания, невероятно приятная девушка! Максимально положительные эмоции от посещения, хочется купить все с символикой любимого Севастополя! Процветания и премию Веронике🤗♥️
Ла Веранда
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были в очень многих заведениях, в разных городах, и высокого уровня и обычных кафешках, сравнить есть с чем. Очень сильно завышены цены, даже в сравнении с лучшим рестораном Севастополя (Мекензи) где ценник почти такой же, а уровень колоссально отличается. И увы ресторан Анапы проигрывает по всем фронтам. Заказали пасту за 800 рублей, абсолютно ничем не отличающейся по вкусу как за 400, очень разочаровало…идем дальше, профитроль с кремом из фейхоа, ожидали за такую цену 350р как минимум наполненые кремом шу. Получили просто пустые слегка помазанные. Вообще не понравилось, больше не прийдем даже за бесплатно.
Источник
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Старинное кафе Источник😁 Зашли чисто чтобы поностальгировать по советским временам:)) В юности часто посешали, когда там еще продавались только мороженное и коктейли, безумно вкусные к слову😋 В нынешнее время, там есть и первое, и второе, и десерты. Выпили по вкусному молочному коктйелю, сьели солянку, тоже очень не дурно, так же блины с рыбой и курицей были весьма! Остались довольны, цены демократичные, приятный советский интерьер, вкусная еда и хорошее обслуживание Соотношение качество/цена 10/10
Ривьера
посёлок городского типа Гурзуф · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Шикарная живая музыка, мужчина великолепно поет, и играет на саксофоне! Ели пасту и пили белый русский, очень все вкусно и алкогольно😁